Ма
Марта

Тяжело на душе, о чём это говорит?

Ответы
Ольга Чернышева

Это говорит о том, что человека что-то тревожит, беспокоит, не даёт покоя. И, скорее всего, он чем-то недоволен, что-то сделал не так, винит себя, не знает, как быть далее. ПАричин может быть много и все они разные могут быть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, об усталости. необходимо просто погулять по красивым местам и успокоиться выкинуть все негативное из головы)и все у вас будет хорошо

Ма
Марта

Доброе утро. Спасибо вам Танечка за добрый совет.

Olena Mykolayivna :)

Тяжко на душі... це коли боляче на душі, відчуття загрози, іноді хочеш щось змінити, але не виходить... тільки залишається чекати та вірити...

Людмила Тихомолова

Или предчувствие чего-то недоброго, или последствие сна, который приснился. но не запомнился, или вина перед кем-то.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Николай Дубинин

... «Если вы носите свое прошлое с собой, ваше настоящее становится невероятно тяжёлым. Цикличность ощущений.

Не Ангел Далеко Не Ангел

Переживания душевные, неразрешенные проблемы, невозможность рационально мыслить.

Ма
Марина

Есть проблемы и заботы. Их нужно доВЕРить Богу и все будет легче

Ко
Котэда

наверно много съела картохи со свеклой и горчицей

М(
Милочка (*)

О том, что вы от людей ждёте больше, чем они дают.

Ма
Малый.

нужно иметь значение- тяжело? или дерись дальше

Луиза

Тяжко на душе, значит нужно выпустить тоску

Антонио Гареев

Ктож его знает, что ты опять набедокурила?

Ма
Марта

Если не знаете ответ, то лучше пройдите мимо.

Екатерина

о том, что потерял человек веру и надежду

Ма
Марта

Спасибо за чаше мнение и ответ.

Вл
Владимир.

Заплати налог Совести и спи спокойно.🌹

Вл
Владимир.

Неправда. Иначе не было бы симптома тяжести. Совесть врать не будет.

Ма
Марта

Такая тяжесть может иметь и иные причины.

Вл
Владимир.

Может, конечно, но это побочки и, как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень".

Ма
Марта

Так и поступаем. Зрим в корень.

Вл
Владимир.

Желаю Вам удачи!🤝

Татьяна G

нужно развеяться и отдохнуть малеха))

Бр
Брат

устал морально, физически, поспать

Ма
Марта

Вы правы. Иногда сон помогает.

Дима Жуков

Надо выговориться. И станет легче.

Дима Жуков

Я слушаю. Если смогу помочь?

Ма
Марта

Димочка, спасибо большое что вы готовы мне помочь. Но я привыкла не делиться своими душевными тяготами даже с такими отзывчивыми людьми как вы. Давно решаю всё сама.

Дима Жуков

Ну дело ваше. Я предложил, ваше дело отказаться. Хотя помочь могу. Я простой человек. И все пониманию. Прошел многое.

Ма
Марта

Я вам верю. Я тоже простой человек и всегда иду на встречу человеку который нуждается в помощи, но бывают такие вопросы которые не сразу решаются. Нужны годы.

Дима Жуков

Я тебя понял. Прошел такое.

Дима Жуков

Да не за что. Я многим помог. И сейчас общаемся.

Алла Аа

Наверное, чего-то (кого-то) хочется

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

О_
Олег _Хроменко

Какая то неудовлетворённость ?

Александр Рюрикович

"Чуйка" о чем то подсказывает...