Обсуждайка -это ....1.сайт знакомств 2.сайт для общения 3.сайт для.... ваш вариант
Обсуждайка -это ....1.сайт знакомств 2.сайт для общения 3.сайт для.... ваш вариант
3. Сайт для приколов. 4.Сайт для жалоб на жизнь, 5. Сайт для желающих поругаться и выпустить пар. 6. Сайт для обиженных влюбленных. 7. Сайт для поэтических изысков....
Общение - нет. Знакомства с людьми - Да. Общение здесь - как с умственно отсталыми (за большей частью).
Есть и такое
Скорее всего для общения. А факт знакомства или политических дебатов это как следствия общения
Прежде всего сайт для общения а дальнейшее развитие событий каждый выбирает по необходимости !
Это сайт, что бы узнать то, что раньше никогда не знал, из рублики "нарочно не придумаешь"
Сайт для интересного общения если это возможно в рамках культурного общения
для разочарования в той, с которой сначала познакомился, да ещё и пообщался.
Сайт демонстрации наивного самодовольства и бесконечного самомнения.
Это когда живое общение. А выше перечисленные варианты дегродация.
Этот сайт для обсуждения
для общения и чтоб узнать новых людей
Это сайт.Украинский с польской поддержкой.А дальше выбирайте сами
сайт знакомств..правда не много прикрытый вопросами и ответами....
Ок
Когда мы испытываем оргазм, мы полностью погружаемся в процесс
ух какая красавица
мне бы такую 

а чё такая красавица далеко от меня живёт то?

Ох видимо судьба так распорядилась
это плохо 
приежай ко мне

Нее мне и здесь неплохо
жаль 
очень жаль 

Общения, встреч, знакомства, создания семьи, дружбы)))
Ох, батюшки)))
Сброса отрицаловки!... В этом русские, не заменимы!....
Сайт, чтобы пообщаться. Поделиться впечатлениями.
Да. И посмеяться вместе. И решить вопросы. И поддержать друг друга))
"Сайт для оттачивания творческого юморного пера!"
Симбиоз сайта знакомств и общения на любую тему .
Сайт для обсуждения и все остальные два варианта