Сергей V Z

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.

Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Мейтина

Доброго ромашкового вечера! Пусть на столе всегда стоит букетик ромашек ,согретый твоею нежностью.🌸

Сергей V Z

Светлана вот такой букетик 🖼

Светлана Мейтина

Добрейшего утра и удачного начала трудовой недели,Серженька! Пусть трудовая неделька пролетит легко и незаметно.Хорошего настроения!Большое спасибо за букет любимых цветов!👍 🌸 ☺️

Светлана Мейтина

Доброго вечера и ночки! Пусть всё будет так,как хочется!👍 👍 👍 🌸 ☕

Нина Капрова

Чаще бы читать такие пожелания---и жизнь пргкрасна!!!!

Сергей V Z

Желаю приятного летнего вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть тело расслабится, а душа поет.
Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.
Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. 🖼

Нина Капрова

Сереженька--взаимно!!!!

Ар
Арина

Б🌹 Л🌹 А🌹 Г🌹 О🌹 Д🌹 А🌹 Р🌹 Ю

Сергей V Z

Желаю приятного летнего вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть тело расслабится, а душа поет.
Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.
Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. 🖼 b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ар
Арина

Здорово!!!Просто ОБАЛДЕТЬ!!! 💞А за что мне?

Сергей V Z

Просто чуть радости вам и немного хорошего настроения перед ласковой ночью и сны чтоб были сладкими Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ар
Арина

СПАСИБО!!!☀️

Оксана Шункиева

Очень красиво! Всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Бондарев

👍