Ответы
Робот Вертер
В скором времени столько всяких эффектов будут делать, что толпа будет офигевать и, как 2000 лет назад верить в то, что с небес исходят боги)))
Ел
Елена
Охооо))) там у них вообще другой мир почти за забором
Му
Муиз
Да, но это явление произошло впервые.. оно напугало людей, прежде чем они узнали причину
Му
Муиз
Красные огни используются, чтобы помочь культурным растениям расти. Плотные шторы обычно опускаются в сумерках. Эти жалюзи не работали по средам. Поскольку в ту ночь было пасмурно, эти огни создавали впечатление, будто «солнце садится над растениями, из которых извлекаются стероиды», сцена, которая была хорошо видна и могла наблюдаться примерно в часе от объекта.
Ел
Елена
)))) интересно придумали
Луиза Котельникова
отражение от облаков
Александр Чайка
не знаю