Svetlana

Хотители вы зарабатывать как нормальный человек, а не как бомжи? Если да, то пишите на почту svet-lana70@mail.ru Всё расскажу.

Ответы
Надежда

а я вам расскажу...как быть воспитанным..а не не невеждой...

Svetlana

И что вы подразумеваете под словом воспитанным?

Надежда

от вас..или бомж..или нормальный...

Svetlana

Ну, тогда в вашем случае получается, что все бомжи невежды? Вот с этим я очень даже поспорить могу.

Надежда

я тоже..

Витя Князь

нормально это сколько?и сколько бомжи зарабатывают?)))

Svetlana

Это 40-70% от вложений. Зароботок у бомжей я не считала, но только паперть даёт им столько, что выжить можно. А если добавить цветмет, чермет, стеклотару, переработку мусора... то тут и на пожрать хватит и на бухло хватит.

Сергей Саницкий

а что,родные и близкие...и друзья уже закончились?

Svetlana

Многие уже там.

Сергей Саницкий

там...это где?

Svetlana

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=89922059

Сергей Саницкий

а просто сказать нельзя? Может вы уже всех их обобрали и закопали 😄

Svetlana

Вы спросили где, я ответила подробно)))

Папин Друг

Круто- чего тока лохотроны не придумают...

Svetlana

svet-lana70@mail.ru напиши мне туда. Поговрим по подробнее о лохотронах...

Папин Друг

Написал...

Svetlana

Не приходит что то ни чего от вас.

Папин Друг

Еще попробуем...

Лампусетик))

бомжи оказывается,что то зарабатывают?)))

Svetlana

А то... Паперть ни кто не отменял. А если прибавить переработка мусора и сбор/сдача бутылочной тары, а ещё и цвет-мет и чер-мет... Так может получиться не плохой доход. Ведь пить им всегда есть на что... Или ты считаешь это не заработок?

Лампусетик))

Спасибо,что просветили.Я не знала таких подробностей из жизни бомжей.

Леонид Никулинков

Добрый день. Адрес набрать в поиске?

Svetlana

Леонид, это моя реальная почта. Напиши и я отвечу. Но если ты хочешь через поиск, то в путь. "Мы не выбираем лёгких путей" )))))))

Алекс ****

а бомжи они вообще не работают

Svetlana

Наблюдательная, знаешьли.)))

Алекс ****

у меня эти свободные каждую ночь под окном дом 5 этажей кроме меня все делают вид не беспокоят ,

Svetlana

Почему тут большенство людей без запятых пишут и пропуская некоторые слова? Что бы понять что написано, надо подключать воображение...)))

Алекс ****

так в школе плохо учились

Svetlana

Ты тоже?)))

Константин

Почтальоны бухие)) Кидай сюда.

Aleksandr Atakov

бомжи вообще зарабатывают?

Svetlana

Это я сегодня уже один раз объясняла. Если кратко, то переработка мусора, стеклотара, цветмет, чермет, паперть...

Елена Ушакова

а бомжи зарабатывают?

Svetlana

Конечно. Цветмет, чермет, стеклотара, переработка мусора, паперть... Ни кто это не отменял.

Елена Ушакова

Ну тогда они имеют больше чем многие работающие..

Svetlana

Если бы ещё правильно вкладывали и распределяли заработанное...

Елена Ушакова

Для себя они делают верно,...

Svetlana

Ну, то что не нам решать как им поступать с этим это точно!

Татьяна Винокурова

сетевой маркетинг?

Svetlana

Напиши на почту, всё расскажу. Сама проект проверила. Могу поручиться на все 100

Татьяна Винокурова

позже напишу

Svetlana

ок. Жду)

Svetlana

Видимо зря жду.

Александр Коренский

это все лахатроны

Svetlana

Это ты так думаешь. Я тоже была в этом уверена, пока не попробовала. Для начала попробуй вот это http://sbercapital9.ru/sing1594 И не пожалей 100 рублей. Ты от них не обеднеешь, они не разбогатеют. Зато проверишь правильность моих слов. Ну, а за подробностями на почту пиши.

Александр Коренский

хорошо попробую

Svetlana

Сомневаюсь я, что ты решишься на пробу. Легче кричать на всех форумах, что это лохотрон. Скорее всего ты из таких.

Александр Коренский

В чем заключается этот бизнес

Svetlana

Микрокредитование. Регистрируешься по ссылке, которую дала выше. Тебе даётся подарочный депозит в 500 рублей, который автоматически начинает работать, принося тебе по 10 рублей в день на Инвестиционный депозит. Как только на нём образуется 100 рублей(это через 10 дней, можно эти деньги инвестировать дальше. От 1 до 14 дней (на 14 дней выгоднее, процент большой 50%). И так, пока у тебя на счету не образуется 1000 рублей. Это минимальная сумма для вывода. Что бы ускорить процесс рекомендуется вложить любую сумма от 100 рублей и более. Вывод возможен на интернет кошельки или банковские карты.

Александр Коренский

Я уже был в таком проекте деньги изчезли больше дарить не хочу

Ритка Керимова

очередной обман

Сергей Кувайцев

почём рассказ ?

Svetlana

Бесплатно.

Сергей Кувайцев

быть не может.?!

Svetlana

Пока не попробуешь, не поверишь)))

Сергей Кувайцев

а это вкусно ?

Svetlana

Безумно вкусно...

Сергей Кувайцев

что напоминает ?

Николай Сороченко

жду на мыле

Svetlana

Ответила

Николай Сороченко

где ты nik542011@mail.ru

Svetlana

Коля, посмотри на мыле. Я отправила ответ. И даже без хамства))))))) Может в спам попало. Посмотри.

Николай Сороченко

сечас Светик посмотрю

Svetlana

На всякий случай ещё раз отправила просто сообщение с проверкой связи.

Alexei Revencu

а в скайпе

Svetlana

Могу и в скайпе на видео связи. Пишите на почту, там поговорим и дам скайп.

Alexei Revencu

вот мой скайп oxana.raeva ,это жена

Svetlana

Я же сказала, сначала на почту пишем, если то что я предложу вас устроит, тогда и в скайпе поговорим. Пока не вижу необходимости связываться с вами через него.

Alexei Revencu

напишите что за компания или проект, может я уже там

Svetlana

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=89922059 вот это

Alexei Revencu

я спросил название

Дмитрий Близнюк

лохотрон

Svetlana

Уверен?

Дмитрий Близнюк

конечно таких разводов в Интернете полно

Марк Карапетьянц

да

Svetlana

Почему не отвечаешь на сообщения на почте?

Марк Карапетьянц

так надо