Gulnara

Что делать тем, кто будет встречать Новый год в одиночестве?

Ответы
Юрий Вершинин

Новый год-это праздник волшебный!Но у этого волшебства есть одна особенность-нужно очень активно его встречать и веселиться ни смотря ни на что!Ни на грусть,ни на депрессию!И не лениться!Даже если рядом нет ни друзей,ни близких есть соседи,сослуживцы-просто люди на улице!Когда я был по моложе,мне нравилось оказаться в совсем незнакомой компании и провести с ними весело Новогоднюю ночь-отношения на одну ночь!)))Почему то я их больше не встречал!Всё в Ваших руках!С наступающим!

Галина Барабаш

Призовите Своё Высшее Я. Оно всегда рядом. Это самый верный товарищ. Выразите желание встречать Новый год в компании друзей. Объясните зачем вам это нужно. Обстоятельства сложатся благоприятно, вот увидите.

Gulnara

Спасибо.

Леонид Шестаков

запастись сухим вином, можно пивом, смотреть ТВ и параллельно поздравлять друзей и родных по Скайпу....можно в перерывах погонять шары на бильярде, у кого есть....

Ас Ki

Вам не хватает ласки - Вы рожайте, Красивых слов - на книги налегайте, хороших тостов - в ресторан сходите, всё надоело - хоть раз по жизни, но РИСКНИТЕ!

Ольга Захаркина

У вас в городе наверняка есть главная площадь))и поверьте народу там будет прилично чтобы встретить нг! Главное шампанское не забыть и стаканчики!!!

Алексей Артемов

Поставить елку,нарядить ее,накрыть себе хороший стол,выбрать,что смотреть и встречать.Никто не испортит праздник и следующий год плохим не будет.

Gulnara

Спасибо...пожалуй так и сделаю!!!

Сергей Светочев

А, телевизор,радио. Ну в крайнем случае, зеркало в прихожей. Или знаете что, постучите чем нибудь посильнее по батарее. Друзья сразу появятся.

Андрей

нажратся упиться перед телеком выйти в ночнушке во двор с бутылкой шампанского и уснуть на полу мордой в торт перед телевизором..

Зоя Будыльцына

Устроить себе любимой (любимому) праздник......не искать приключений на свою голову !!! Иногда одиночество - лучшее общество!!!

Кайрат Аубакиров

Я встретил Новый 2017 год в одиночестве, но не потому что не с кем было, а потому что так сложились обстоятельства

Мила Гаева

с инетом и в одиночестве?разве это вообще возможно...я даже в некоторых местах не уверена,что одна))))шутка!

Андрей Еремьянц

Выйти на улицу с шомпанским. И приставать ко всем давай выпьем ? Кто то и сглосится, и уже не одинок!

Абдулла

Счастливые люди, а тут не знаешь куда от желающих встретить совместно новый год скрыться!

Елизавета Кутрова

да ничего ..молча встречать и всё хотя это не очень хорошо ..но лучше в одиночестве ..чем ?????

Юрий Албу

Если знаешь что будешь в одиночестве, принципиально за ранние договоритесь с соседями.

Ирина Бабицкая

Купить беруши в ушки...Когда отстреляют салюты,вставить в уши-беруши и сладко заснуть...

Ильмир Шарифуллин

...поправка".....встретил в одиночестве"...ничего ни делать...уже опоздали..😎😎

Семен Александрович Егорченко

Вот для чего придумано пение... Щтилиц показал хороший пример празднования одному))

Vladimir Posnjakov

интересный вопрос, я тоже буду впервые в своей жизни встречать его в одиночестве

Владимир Федоров

Быть в одиночестве,Выпить шампанского-если это женщина и напиться -если мужчина