Влюбленный В Жизнь)))

Один из моих любимых вопросов ))) Что бывает с тобой очень вкусно?))

Ответы
Татьяна G

хачапури и пицца... https://preview.redd.it/%D0%B2-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D1%83-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D1%81%D1%91-v0-kob1thikl6pc1.jpeg?width=1080&crop=smart&auto=webp&s=4bf7206636fc5167f32fb171467bd0e9a7d70fd2

Вр
Временно

Да все...:-)) Пить кофе...смотреть в глаза...заниматься любовью...молчать...утирать слезы...смеяться...улыбаться...шептать всякие глупости и мечтать...:-)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я помню вы ещё что то говорили))

Вр
Временно

:-))) Наверное что то и упустила...но пусть будет сюрпризом :-)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть)))

Тина Тим

Со мной все вкусно,я очень вкусно ем и окружающие глядя на меня, сметают все со стола,не выгодно меня брать в гости.🤷‍♀️😂🤣

Та
Татьяна

Терпеть не могу, когда по отношению к человеку используют гастрономические термины. Пошло.

Алевтина Пална

та не знаю... мне кажется - сейчас ничего, как то тяжело все идет

Влюбленный В Жизнь)))

А то это так ?(

Алевтина Пална

не знаю(( всего много, а меня мало и деваться особо некуда... бывает такое, со временем пройдет

Влюбленный В Жизнь)))

Да это бывает ничего и это пройдет ..вы девушки сильные очень это я знаю) дякую)

Алевтина Пална

та да, прорвемся, спасибо) 🫶🍷

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно) приятного вечера !)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сон,поцелуй,обнимашки,романтика,я сама вкусняшка

Влюбленный В Жизнь)))

Классно

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо большое!☺️

Небесный Тихоход

Врождённая скромность не позволяет ответить..🤭

Не
Нелля

Ха,скромняга)))

Небесный Тихоход

Какой уж есть...

Не
Нелля

Умничка.

Небесный Тихоход

Ух ты ! От умнички слышу !😁💋💋💋

Не
Нелля

А я серьёзно...)))

Юж
Южанка

Я предпочитаю, чтобы вкусно было мне...)))

Елена Петрова

дружить----а с тобой? (встречный вопрос)

Влюбленный В Жизнь)))

Может и так))

Sergei

Не узнаешь, пока ни попробуешь.😉

Kr
Kris

Всё зависит от того, кто со мной)

Alex Sher

с чего ты это, болезный надумал?

Максим Jw

А всё индивидуально 🙂

Санан Алиев

сегарета после секса

Vladimir Rakivnenko

Иди в пельменную... )))

Елена Z

Людоедский вопрос((

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошли вы все со своими методиками ..фашисты

Елена Z

А ты кто?

Характер- Не Подарок

Вот как люди проявляются! То всё цветочки выставлял, да приятности женщинам слал. А чуть только против шерсти- сразу всё дерьмо наружу и вылезло!!!!!

Елена Z

Я чуйкой чувствую таких..

Ирина Гавриловна

Осенний поцелуй)

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно))

Ирина Гавриловна

Ну,может быть)

Влюбленный В Жизнь)))

))) особенно когда холодно)

Ирина Гавриловна

Когда холодно?)

Александра

ВСЁ, что ВКУСНО!!!

Вера

Попить воды........

Вера Сергеевна-V

Не скажу .

Влюбленный В Жизнь)))

Но смотрите))