Твой Любимый Клоун

вы знаете примеры когда много лет нам говорили что это полезно потом это же резко стало вредным?😂😂😂

Ответы
Вера Мандрыгина

Например раньше при простуде лечились банки чередования с горчичниками через день, тридцать и ты как огурчик, а теперь это нельзя!Раньше деток грудничков по часам кормили и между кормлением водичкой поили, а сейчас по первому требованию малыша кормить надо и водичку не давать так как видите ли в молоке всё содержится))))Да много ещё чего вспомнить можно☺

Наталья Лебедева

везде пишут,что натуральное молоко вредно тем,кому за 50. раньше всем было полезно. или пишут такое чтобы помирали быстрее те,кому за 50. раньше в шкурке от яблока были самые витамины, а теперь ее надо срезать. там самые пестициды

Екатерина

в роддоме нам говорили нельзя сгущенное молоко😄Хотя раньше всегда дввали родившим с чаем его.И малышам оказывается нельзя манку.Хотя мы все на нём выращеные.Сейчас же смесями какими то пичкают

Фарида Хамматова

Репчатый лук противопоказан при патологии почек, печени, острых заболеваниях желудка.Томаты в вареном и консервированном виде способствуют образованию и росту камней в почках и мочевом пузыре.

Юлия Никулина

канэчно, Малышева в программе Здоровье до сих пор не может определиться: у нее один день зеленый чай самый полезный, другой день -черный чай самый полезны, третий день каркадэ...и.т.д.)))))))))))

Юлия Никулина

Доброе утро! Отличной предновогодней недели!!!!!!!!👍

Юлия Никулина

Вы аккуратнее ...смех без причины...признак нехороший))))))))))

Счастлива Замужем))

Дааааа , манная каша)) оказывается она вредна не только детям)) бред конечно же. Это что б дорогущее хрен знает из чего сделанное питание детское покупали

Борис Кабонин

теперь молоко -вредно! сало -мясо -колбаса -вредно!! дышать нашим воздухом -вредно !! воду пить -вредно!! сахар -вредно!! соль -вредно!! вобщем -жить -- ВРЕДНО!!

Татьяна Джумагулова

да. в детстве мама варила мне манную кашу, что бы я была умная и сильная. недавно Малышева в своей программе сказало , что детям манную кашу есть нельзя.

Татьяна Джумагулова

может быть наши дети генетически привыкшие к мясной пище.

Ирина

нет.мясло сливочное это жир и курдюк тоже жир

Татьяна Джумагулова

нашим детям это не мешает.

Ирина

конечно..мешает не мешает.вы их нагружаете чем попало...я вам сказала как правильно..и дети ваши..

Татьяна Джумагулова

https://i.mycdn.me/image?id=848749569109&t=52&plc=WEB&tkn=*5TNZxipPmklVI-Ru0O-vE9mhkFc djn nf вот такие мы

Мирсаида Уланова

соки натуральные.раньше много пили. а потом узнали что оказывается то ли кислотность повышается то ли еще что то.надо разбавлять

Любовь

Конечно ! Вот не одно поколение детей кормили манной кашкой, а терерь выясняется, что она вредна детскому организму !!

Твой Любимый Клоун

Не дождутся 😂😂😂

Любовь

Верно, сказал, Клоун !!!

Твой Любимый Клоун

Я умный клоун 😂😂😂

Любовь

😆 👍 Спасибо, умный Клоун ! ))

Твой Любимый Клоун

Ыгы ыгы ыгы 😂😂😂

Татьяна Омск

Когда то в детской аптечке присутствовала борная кислота для промывки глаз ребенку. Потом ей травили тараканов.

Владимир Савин

..но глазки-промывают....значит...каждому-своё.....☺️

Вера Максимова

Ага)) капуста! Типа от неё тити растут, если мол кушать много, а оказалось показалось, от неё только колит)))

Твой Любимый Клоун

и пучит😂😂😂

Вера Максимова

О да !! Метеоризм😉

Элен Мар *

Полно. Хоть телик не включай.... молоко, масло, творог.... много чего. Оказалось везде химия и все вредное.

Твой Любимый Клоун

Привет, Лена 😉. Давно не общались 😂😂😂

Элен Мар *

Привет. Не узнаю вас в гриме.....😉

Валерик

Коммунизм нам насаждали из всех тв-радио и... утюгов😵теперь это вреднейшая форма существования:-?

Су
Супер-Бывшая.......

раньше я была очень полезной, но меня слишком часто хотели употребить и я решила стать вредной...........

Людмила Козырь

бывает и наоборот, например всю жизнь говорили холестерин вреден , теперь говорят , что нужен

Андрей Мацнев

В истории масса примеров: кокаин входил в состав сиропа от кашля, ртутью сифилис лечили.☺

Кира Сухарева (Слугина)

Да, кормить детей манкой. Сейчас ее вообще стараются исключить из питания детей до 1,5 лет.

Александр

вода......при союзе пили из крана===сейчас===продают????....очесные ..сан станция===на х...я???????????7

Анастасия Зубарева

За всю мою жизнь, почти все пищевые продукты, когда их не хватало, становились вредными.