Бываю Хорошей

А без сор отношения скучны? если не соритесь значит любовь прошла?

Ответы
Иван Граф

Сориться не нужно, нужно любить прощая ошибки всегда будут хорошие и дружеские отношения не будет скучно!!!!😎 🙏

Александр Байлыев

Это верно. А еще хорошо было бы когда муж бьет жену. Я бы на месте Вашего мужа давно бы Вас прибил. За безграмотность.

Valentina

Не думаю...любая ссора вас отдаляет...Есть привычка мирится в сексе...И секс уже становится зависим от ссор.

Бываю Хорошей

не надо

Valentina

Если истеричка,то ссоры просто необходимы.

Михаил Сорокин

так ее и вообще не существует.люббить можно все а в данном случае...дверь,что бы по скорее уити из дома

Хэ
Хэнк

Точно так,если к тебе перестали придираться,значит ты уже не интересен и надоел,как горькая редька.

Хэ
Хэнк

Мне даже и говорят,что я осточертел уже в край,на самом деле,значит,нееееет.....

Михаил Кулаковский

Жизнь без ссор прекрасна. И уж точно это-не показатель отсутствия любви.Настоящей.

Екатерина

есть два варианта , если нет скандалов.....: любовь или полное равнодушие.....

Сергей С

Все мы разные. Поэтому всё зависит от индивидуального темперамента.

Оля Ирбис

любовь женщины проходит, когда исчезают претензии к любимому)))

Алексей Киц

Вот как... а я не знал, - буду иметь ввиду. Но что-то мне кажется что этих претензий со временем пусть и не больше, но точно настойчивей!

Му
Мууррррр

Претензии к любимым - незя.....нужно решать все нежно под мууурррр))

Алексей Киц

Согласен... Но можно и не только под мурррр, можно и под звуки "большого тенниса"... 🙃

Му
Мууррррр

Тут кому как нравится )))😉

Алексей Киц

А Вам значит больше нравится под "мурр". (Здесь главное не полюбить "барана" и не услышать: "КГБееее....") 🙂

Виктор Каменский

Не обязательно ссориться,хотя?надо-же как-то развлекаться.

Бываю Хорошей

в чем и дело🤣

Виктор Каменский

Нужно держать грань.

Бываю Хорошей

и оборону😁

Виктор Каменский

Как ты меня понимаешь.

Татьяна

ссоры надоедают и потом уже не нужны ни ссоры ,ни человек

Дмитрий Иванов

Ненавижу ссоры! Даже разговор на повышенных тонах.

Евгений Понизовский

Вполне возможно - любовь чувство всеобъемлющее!

Айдар Гибадуллин

Помоему наоборот , ты любишь ссориться?

Supermax (B.m.v.)

Значит пришло равнодушие,а это конец.

Св
Свят

Это точно зато примерение того стоит

Наталья Шарова

Ссориться тоже надо с умом. Для поддержания огня в отношениях

Валерий Антонов

Понимаю ссориться, а сорить то зачем?

Сергей Анахин

Ерунда: то полаемся, то полижемся.

Владимир Юдинцев

Или перешла в новое измерение...