Юлия ****

Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог.согласны?

Ответы
Валерий Гусев

Очень хороший и добрый вопрос! И ответ в нем уже есть. Да, я полностью согласен. Сделай сам все, что ты действительно можешь, и если это на Добро, то рано или поздно все должно случиться! Я уверен, что мир устроен именно так, иначе Он (Бог, Абсолют, Вселенная...) уже давно бы закончили свой эксперемент с человечеством и начали все сначала.

Степан Кротов

Не всегда, бог делает не возможное, иногда складывается ощущение, что у него были наиболее важные дела и твои дела пошли на самотек!

Farhod Usmanov

Да я согласен даже тебей делают плохово делай и думай о хорошим. Все в руки бога

Алексей Калеганов

Согласен отчасти! Ответна этот вопрос требует более глубокого раскрытия темы!

Мы Реальная Семья

А вы не подскажите, как убрать все эти задовалки вопросов?

Геннадий Подгорнов

Да согласен, потому что преклоняюсь перед Святостью

Геннадий Подгорнов

Проще моно сказать, на Бога надейся, а сам не плошай

Оралдым Кактаев

есть правда!!!! Вера и стремление дадут результат

Дмитрий Маневич

Конечно!!!На Бога надейся,но сам не плошай!!!!

Ur5Ehl Валерий Сокол

что он сделал для вас невозможного???

Tugongus Tajibaev@bk.ru

Привет Юлия! Вы очень красивая!!!

Алексей Козырев

На бога надейся,а сам не плошай.

Ал
Александр

Все вполне возможно.

Андрей Королев

совершенно верно

Юрий Акбердинов

да согласен ✌️

Фазлиддин Икромов

да правильно

Валерий Леонов

что то есть..

Александр Чудаков

пожалуй,да.

Lion Dragon

Абсолютно!

I=
Irakli =

ok, vsemogushii