Ве
Вероника

Влюбленность или привязанность?
Любовь — чувство, которое окрыляет, вдохновляет, делает лучше. Но иногда мы путаем ее с другими чувствами. Как не ошибиться?😉

Ответы
Леонид Шестаков

для этого все эти свидания и вздохи на скамейке, соприкосновения рукавами и покраснения удушливой волной...а не сразу в койку... в результате - да, но уже, не ошибаясь...

Егор Ванин

Влюбленность это когда тебе человек просто нравится, а любовь это когда человек тебе дорог и тебе его не хватает

Ра
Радомир

Время! Только со временем можно точно сказать что было...и чего не было!!!!))))

Илларион Ким

Путем проб и ошибок