Дуб Дубом, Quercus Robur

ну что ув. односайтовцы....дождались.... у кого еще интернет работает не плохо, а отвратительно? 🖼

Ответы
Роза Хасанова

Не знаю почему у вас перебои. у меня нормально работает

Дуб Дубом, Quercus Robur

🤷‍♂️ территория разная

Роза Хасанова

Возможно!

Галина Сопот

Да нормально всё... Косячит , как всегда по мелкому

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужели....это по мелкому?

Галина Сопот

И это пройдёт

Виктор Ш

Это может быть загруженный сайт, а не канал Инета.

Дуб Дубом, Quercus Robur

любая страница на любом браузере грузится хуже. чем во времена адсл☹️

Ольга Опекунова

Сегодня инет плохо тянет в Крыму ..☹️🏖️

Юлия Нурисламова

да вроде нормально работает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня отлично! Как всегда

Прошедшее Лето

Да вроде пока без проблем

Дуб Дубом, Quercus Robur

а я вот уже толком и не могу что-то скачивать. просматривать толком

Прошедшее Лето

Общий перегруз сети. Всем делать не чего

Дуб Дубом, Quercus Robur

именно

Ку
Кукулькан

Смотря с какого сервера

Светлана Мейтина

У меня---тоже отвр.....

Ли
Лида

Я Wai-Fai м пользуюсь!

Ли
Лида

Не верите? Хорошо работает телефон! А если пользоваться без него, то через 2 недели мне сообщают, что у вас закончились Гб. А мы платим за 4 недели. А если я подключаю вай-фай, то Гб даже остаются! Например в эти 4 недели осталось 3 Гб.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос совсем о другом....мне не нужен ви-фи. у меня комп напрямую подключен....речь о скорости в интернете

Ли
Лида

У вас стационарный? А я про Андроид.У меня у стационарного тоже плохая скорость! По 3 минуты приходится над ним сидеть.

Дуб Дубом, Quercus Robur

🤷‍♂️ скриншот где можно было сделать? только на компе

Ли
Лида

Поняла!

Галина Д

Хорошо работает

Дуб Дубом, Quercus Robur

а чо мне тише? испугался что ли? и запомни - использование повелительного наклонения в переписке с незнакомым человеком признак чмошства, и, кроме как негатива, ничего другого не вызывает....кто тебе, блять, мешал написать типа: "А вы не пробовали к другому провайдеру обратиться?" так нет.....та, как альфа-самка. сразу СМЕНИ! ничего личного... сам напросился

Doc.

Выпустил пар? ))

Дуб Дубом, Quercus Robur

еще чего....я те чо? паровоз что ли? или пароход? выразил, так сказать, то. что думаю по этому вопросу😆

Doc.

НУ а хули тогда бычился? Кто тебе виноват, что у тебя полная жопа с интернетом? Ты - Мне , ещё будешь претензии выкатывать?

Дуб Дубом, Quercus Robur

я уже все высказал. тебе побыдловать захотелось? ну тут все просто - идинахуй

Nataly🌺

У меня все норм

Николай

Претензий нет

Ира

У меня летает

Ира

Наоборот😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня хорошо

Валентина Марадудина

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ