Оксана Потехина

Я Дед Морозу стих читала,про так как целый год жила. Он плакал,пил и матерился. И все подарки мне отдал

Ответы
Николай Песоцкий

Оооо! Тогда я пожелаю тебе, чтобы в следующем году Дед Мороз сказал тебе, что его подарки для тебя уже лишние...

Оксана Потехина

Спасибо!) Надеюсь

Николай Песоцкий

А вот тут просто верте! В Библии сказано, что нам все дается по вере.

Оксана Потехина

Спасибо

Таварали Сайфуддинов

Попался вам добрый дед мороз. Если был дед мороз из партия ЛДПР то вас за это оштрафовали.

Андрей Мацнев

👏😂! Дед, поди, после этого сразу постриг принял или в волонтёры ушёл!😂

Андрей Мацнев

У меня подобное было, когда один раз с дочкой в "Детский мир" пришли. (А дитё своё я баловал неимоверно, у неё в детстве было буквально всё). Я ей: "Доча, выбирай, что хочешь!", продавцы замерли, внемлют..., а она, ангел, сцуко, белокурый, трёх лет от роду, глазищи поднимает и тихо-жалобно так: " Папочка... Купи мне хлебушка... НЕЖЁСТКОГО..." Вот как??!!!!!😂😂

Язва Сибирская

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я СБУДУСЬ !!! :0))))

Елена Нет

Мож тоже почитать. Хотя нет у меня валидол закончился

Оксана Потехина

А стоило бы))

Ка-Валерчик Гузенко

Поберечь стоило старика ! Лет 10 жизни ему отняли !

Илья Котков

не складно! зато приборохлилась!😉 😁

Рауан Бердиев

А Санта в печали бегал за пузырями...

Оксана Потехина

А то)) ему то не рассказали)

Рауан Бердиев

Нужно было...свой колпак отдал бы

Билял Сейтосманов

походу ты всугробе снегурочка

Владимир А

Читай свои стихи , я послушаю

Владимир А

И ????

Оксана Потехина

На главпочтамт до востребования

Владимир А

До востребования на Оксану Потехина ?

Оксана Потехина

Да . индекс 344000

Владимир А

Понял , будет сделано

Игорь Краснов

Вот кто все подарки забрал)

Игорь Краснов

Поделись)

Игорь Краснов

жду

Константин Войчанис

хороший дел мороз попался

Алексей Борисов

😘 😘 😘

Дуб, Quercus Robur

еще и на такси добавил?

Кай Фрост

Довела деда, злодейка)

Сергей Малашкин

Обещал зайти ещё раз?

Оксана Потехина

Конечно

Vadim @@@

Это надо так довести

Евгеник

а кто его поил?😄

Аля Илюшина

😂 👍 🎄

Наталья Тюленева

😀😀😀