Надежда Волкова

спросила"висит груша..." подняла глаза и поняла- я бы ответ не нашла...Есть аналогичные вопросы у вас?

Ответы
Александр Лакуша

Середи двора стоит копна: спереди вилы, сзади метла. Без рук, без топоренка построена избенка. Железный нос в землю врос, роет, копает, землю разрыхляет.

Александр Лакуша

Кривоногий взлохматит, зубатый причешет. Маленький Дорофейко подпоясан коротенько. Где вода столбом стоит? Мать толста, дочь красна, сын храбер под небеса ушел. Был я на пожаре, был я на кружале, сто голов кормил, сделался стар — пеленаться стал, выбросили за окно — и собакам не надобно.

Надежда Волкова

ответ скажете-не могу догадаться

Александр Лакуша

1) печь, огонь и дым 2) глиняный горшок

Елена Куприянова

зимой и летом-одним цветом. Современный ответ-доллар!😢

Кирилл Платонов

не только лампочка но и в чужом огороде пока не угостят

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Стоит...и - мокрый...??? (душ в ванной)...

Андрей Берзенин

)))) не люблю тривиальных вопросов

Андрей Берзенин

)))) я только статистические задаю

Андрей Берзенин

А именно? Мои? Это не сайт знакомств по моему глубокому разумению.

Юрий Суровегин

....что за груша-разъясни....

Надежда Волкова

лампочка...уже и вы не знаете...жуть

Юрий Суровегин

.....да можно и в темноте....

Юрий Суровегин

.....я про них и говорю,что бы не видели,чем родители занимаются....

Nikola Mahkov

-про грушу?--

Надежда Волкова

"нельзя скушать"- а лампочки то ныне иные!!!

Nikola Mahkov

-...висят во всю длинну-снаряды желтые как груши........песня!--