-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Любителям рассылать сообщения с просьбой переслать друзьям. От сглаза: рассыпьте за порогом 4 пачки крупной соли. Болит верхний зуб: 4 пачки соли на чердаке. Болит нижний зуб: 4 пачки соли в подвале. Болят все зубы: 32 пачки соли в квартире. Да чуть не забыл, это письмо разошлите своим друзьям по четыре раза каждому. Если помогло, пишите еще что то подскажу

Ответы
Аля

Я тоже терпеть не могу ТАКИЕ письма: сочту нужным перешлю кому- нибудь, а навязывать и сама этого не делаю и не люблю когда мне « советуют»

Z*
Z*Ирина

Это только для соц сетей.. чтобы поднять рейтинг поста..
Хотя может помочь отрастить новые зубы..
я не знаю ,если так то.. 😁🤣

Николай Климов

а если в доме нету денег ? говорят надо привязать к жопе веник ? Это поможет как вы думаете ?🤔😂🤪😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо спросит кто так делал

Николай Климов

я думал вы знаете .🤔

Ев
Ева

теперь понятно, почему вся соль с прилавков магазинов периодически исчезает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

Натереть промежность скипидаром и все болезни, как рукой снимет.

Игорь Николаевич.

На мне вся эта хуета обычно и заканчивается!

Qqqq Qqqqq

а если не подействовало, значит соль не та

Шейла Басби

😁👍да, соль - важный продукт для ворожбы

Ботzман Барисыч

соли пришли лучше и денег на соль

Такая Вот

Где столько соли взять?

Па
Пантера

Ой я засветилась🤣

Нея

🤣🤣🤣👍

Галина Полухина

ХА-ха-ха!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

🤣

Людмила Львова

🤣