Олег Челноков

Почему кошки серы. :?

Ответы
Татьяна Алексеева

Серые кошки полезны тем людям, в жизни которых много трудностей, опасностей и недоброжелателей. Они являются оберегом от порчи с сглаза! На них переходит негатив Вашей среды обитания и душевный осадок от стресса и неудач в личной жизни...

Олег Челноков

Все зависит от вашей эрудиции.

Олег Челноков

Все зависит от вашей ерудиции.

Татьяна Алексеева

Серые темы в осенний день так угнетают..эрудиция не хочет трудиться..

Олег Челноков

Встантье!Смачно потянитесь,до хруста в костях,присядьте несколько раз.И ерудиция проснется.

Александр Чубиков

Для маскировки.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Борис Воробьев

В темноте спектр лучей света на разлается, поэтому обьекты видны как мономорфные

Борис Воробьев

Если нет света вообще, Вы кошку не увидите!

Олег Челноков

Да этот вопрос ни какого отношения к кошкам не имеет.

Альбина Альбина

почему серые они рыжие черные белые можно сказать разных цветов и лечебные ...

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Вы забыли добавить, что это относится только к ночной поре.

Олег Челноков

Ну почему же,паршивое настроение бывает и днем.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Глядя на мир нельзя не удивляться.(К. Прутков). Впервые сталкиваюсь с подобным явлением, когда паршивое настроение мажет кошек в один цвет!

Олег Челноков

Пословица не имеет ни какого отношения,к этим животным.

Галина Барабаш

Неужели? Наверное потому, что их не волнует окрас, их волнует запах

Олег Челноков

Ну запах волнует ни только кошек.

Галина Барабаш

Был вопрос о кошках, вот и ответ о кошках

Олег Челноков

Вопрос был о пословице.А не о кошках.

Наталья Васильева

Почему только серые? И черные, и белые, и рыжие, и многоцветные!

Олег Челноков

У каждого свои тараканы в голове.

Нина Архипова

Это сколько же надо выпить, чтобы кошек с мышками перепутать?!

Ольга Моргачева

Почему ты имеешь белую кожу? Порода у них такая-серая))))))))

Олег Челноков

Не пойму! вы что не Русские люди, свою сказательность надо знать.

Ольга Моргачева

Я африканка, что я не так сказала?

Олег Челноков

Это пословица,отражающая определенное состояние души.А еще на Русси говорят.На душе как кошки нагадили.Это все эпос.Но вам не обязятельно этознать.Извиняюсь.

Ольга Моргачева

Спасибо, просвященный вы наш

Олег Челноков

Да странная африканка,из могочева.

Ольга Моргачева

Шутка, я русская, но не такая умная как вы и никого не упрекаю в своей непросвященности

Олег Челноков

Упрек это намек,а не наставление.

Елена Феоктистова

Лично мои кошки серы по причине наследственности. 😃

Олег Челноков

Ну тогда я вам сочувствую.С такой тяжестью на душе,тяжело приходится.

Олег Челноков

Нелепость,не знать свои пословицы.

Елена Феоктистова

Не ущучила связи с пословицей той реплики, к-рую я сочла нелепой.

Олег Челноков

ну свой ответ проштудируйте.

Елена Феоктистова

Вы тоже можете. Не замечали, что ирония может скрываться под внешней полной серьезностью?

Олег Челноков

Наследственность она не всегда полезна.

Елена Феоктистова

В данном случае она нейтральна. Серый окрас кисок - это ни хорошо, ни плохо, вернее, разные люди могут расценивать его по-разному, в зависимости от личных предпочтений)).

И&
Издательство "полетджонатана"

вам когда (последний раз) окулист правду рассказал?,))

Николай М*********

а ты что , кроме серости больше не чего не видишь ?

Олег Челноков

Все зависит от ваших диоприй,и желания.

Ирина Ян-Квансен

есть и белые и рыжие и черные и даже шестицветные

Инна Венедиктова

Поспорю...кошки бывают черепахи:))) а коты - нет...

Олег Челноков

На вкус и цвет товарищей нет,с прасоня!не только черепахи являються.

Инна Венедиктова

Трехцветный окрас называется у фелинологов черепаха....профессиональный сленг

Олег Челноков

А вопрос говорит о чем гласит эта пословица.

Олег Челноков

Надежда Генералова

Всякие бывают:черные ,белые,серые,трехцветные.

Надежда Генералова

А кошки серы все только ночью.И ничто.

Олег Челноков

А разве этот вопрос заключается в кошке.

Олег Челноков

Это состояние,когда на все наплевать.

Татьяна ***

НОЧЬЮ ВСЕ КОШКИ СЕРЫ А ЖЕНЩИНЫ КРАСАВИЦЫ!! 😊

Николай И. М.

Потому что ночью для глаза пропадают цвета...

Вера Постовалова

Только в полумраке. Когда светло они разные.

Вера Постовалова

В душе я кошек не держу, нагадят.

Олег Челноков

Когда на душе кошки скребут.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что в темной черные, а в серой серые.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда как понимать слово "серы" ?

Олег Челноков

Это изречение,поговорка,а серые!это серая жизнь,серые дела.И так далее.

Юрий Восковец

Серый ты, если не можешь увидеть в них Душу!

Олег Челноков

Ну и дурак,если не знаешь фольклора,то и не глаголь.

Юрий Восковец

Лучше быть дураком, чем дальтоником. И вообще не ищи черную кошку в темной комнате, когда ее там и нет.

Олег Челноков

Баран где твои новые ворота.

Юрий Восковец

Там, где твой лоб приложился!

Олег Челноков

Мой лоб во многих местах прикладывался,Но только ни к кошачьему заду.

Юрий Восковец

Ну тогда носом уткнись. Могу даже своего Манюня предложить