Натка М_Мак

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков. (В.Гафт)

Ответы
Сергей Шпагин

И чем Вам неугоден Безруков? Гафтом движет просто зависть к талантливому актеру- не еврею

Натка М_Мак

Лично мне не угодил одинаковостью всех сыгранных образов, ужасно сыгранным Пушкиным, Высоцким, а также в нескольких театральных постановках

Сергей Шпагин

Вы слишком требовательны

Натка М_Мак

Это не недостаток

Сергей Шпагин

Я думаю, что Гафт так бы не ерничал, если бы Безруков играл евреев (различного пошиба).А Безруков играет выдающихся русских и очень неплохо. И это раздражает........ надеюсь поняли

Натка М_Мак

Ну, это на ваш взгляд неплохо)) а я знаю о чем говорю)) впрочем, ваше право наслаждаться кем угодно))

Василий Комышний

пррикольно))))) чистая правда. Да хоть кто. Похоже сейчас бездарность на бездарности)

Василий Комышний

Что интересно. Что режиссёры, что актёры. Как будто подменили. Почему то вооружение всё то же. Те же автоматы калашниковы, и те же ракеты "Сатана". А люди то куда пропали? Почему Михалков вдруг после обретения "свободы" в 1991 году вдруг стал снимать такие бездарные фильмы? Что случилось с этими людьми?))

Натка М_Мак

Они менялись вместе со страной, вернее, с определенным ее слоем населения

Василий Комышний

а почему именно только они. Водители троллейбусов такие же и остались, так же, как и учителя)

Натка М_Мак

Определенные слои населения менялись, нас лишь задело

Василий Комышний

задело? В смысле?)

Михаил Борисов

Гафту это не грозит. Он ведь Есенина и Пьера Безухова с Гамлетом не играл

Ал
Александр\

это точно....как можно кареглазому сыграть голубоглазого есенйна

Натка М_Мак

Высоцкий в его исполнении тоже ужасен

Ал
Александр\

йздалека вроде нйчего...а блйзко ужас

Пан Стефа́н

Это верно! Как он сыграл Есенина, так я плеваться устал.

Натка М_Мак

А Высоцкого?

Пан Стефа́н

И Высоцкого, и Пушкина. Всё плохо.

Натка М_Мак

Вот-вот)) и слишком много его везде

Пан Стефа́н

Согласен, надоел. Миронов тоже много снимается, но почему-то не надоел...

Натка М_Мак

Да, несравнимые актеры

Альберт Зинкин

Я бы был рад, если бы сыграл Безруков, только не В. Гафт

Натка М_Мак

Согласна)) ему только боевиков играть и охранников)

Альберт Зинкин

Ну наконец то, пришли к единому мнению!

Натка М_Мак

Да я особо и не спорила с вами))

Альберт Зинкин

Ну как же, я вам про Фому, а вы мне про Ерему!! я просто не видел фильма где Безруков играл Высоцкого!

Дина Бадретдинова

Гафт молодец! Плохо очень Безруков Высоцкого сыграл

Натка М_Мак

Да, кощунство какое-то получилось. Мне вот интересно, долго сынок Высоцкого будет на отце таким образом бабки делать. А Безрукова слишком много уже на экране, тошнит от него

Дина Бадретдинова

А так хвалили и рекламировали фильм! Я посмотрела и разочаровалась, мумия какая-то еле ходит и еле говорит вместо Высокого

Натка М_Мак

Мне тоже смотреть противно было

Виктор

Некудышный фильм..Да и кто мог сыграть Высоцкого?

Дина Бадретдинова

И главной темой фильма сделали употребление Высоцким наркотиков, как будто зрителей больше всего интересует в Высоцком пил он или не пил, или кололся. Действительно, кощунство, а не фильм. Издевательство над памятью о Высоцком.

Z-Мимокрокодил-V

У Гафта нет ума ни грамма. Весь ум ушел на эпиграммы.

Натка М_Мак

)) не скажи

Z-Мимокрокодил-V

Пока были живы Миронов с Папановым, Гафт смеялся над ними. Теперь люди смеются над Гафтом.

Натка М_Мак

Он по-разному над всеми смеётся) над некоторыми с уважением

Наталья Малышева

вот уж действительно многогранен до приторности

Натка М_Мак

Вернее не скажешь

Котэда

директор театра- не хухры-мухры

Наталья Малышева

я да хоть овощебазы... мы про его актерскую деятельность

Виктор Сова

☺️ 😀 😃 ☺️ 😀 🍓 🍓 🍓

Игорь Росляков

У Гафта замечательное чувство юмора.

Натка М_Мак

И язык острый

Игорь Росляков

Это да.Есть у него и такой талант.

Ол
Олег

Да уж,он только меня еще и не играл

Александр Гусев

Класс! 👍👍👍👏👏👏

Натка М_Мак

Мне тоже понравилось

Константин Нидерквель

Он скоро с утюга говорить будет.

Натка М_Мак

Вот-вот

Евгений Лурье

христа безруков сыграл неплохо

Евгений Лурье

что ж ему отказываться если востребован

Натка М_Мак

Ничего, что наши мнения разнятся)) знаете, сейчас и дом-2 востребован, сиюминутная востребованность ещё не показатель))

Евгений Лурье

я не говорю что это показатель. Виноват не он, а те, кто его эксплуатируют

Натка М_Мак

И те, кто восхищается)

Евгений Лурье

восхищающиеся всегда будут, что бы ни показали

Вячеслав Иманов

ха-ха-ха.Гафт как всегда,ядовит.

Натка М_Мак

И прав)

Вячеслав Иманов

за что он так бедного Сергуню?

Натка М_Мак

Задолбал он потому что уже)

Вячеслав Иманов

что так,вроде не хуже многих.

Натка М_Мак

Слишком много его

Вячеслав Иманов

что делать,популярность,как у Бузовой.

Ка-Валерчик Гузенко

Страшно если снимет Бондарчук !

Егор

Гафту теперь ничего не страшно

Натка М_Мак

Почему?)

Егор

Ему пора думать о вечном

Александр Груздев

а может и разыграет Винокур ))

Натка М_Мак

Ага, со всем «Аншлагом»))

Алефтина Бударецкая

Ну Гафта Безруков не сыграет.