Чу
Чудо

Почему, чем лучше ты относишься к человеку... , он постоянно хочет сделать тебе больно и плюнуть в душу ?

Ответы · страница 2
Екатерина Исаакян

Ненадо ничего не от кого ждать,надо просто принимать его таким какой он есть.

Иван Иванов

вот это точно, а почему и сам не понимаю. видимо не на тех людей мы нарываемяс

Иван Иванов

а все равно не обижаюсь на них. здоровья им

Чу
Чудо

Их можно только пожалеть, т.к. со временем они это понимают, но... уже слишком поздно...

Иван Иванов

нет жалеть не надо. желайте им только здоровья. и со временем не поймут т.к. считают себя правыми так поступать. находят причины мотивы морального оправдания

Чу
Чудо

В том то и дело, что со временем понимают...

Чу
Чудо

Понимают.., но не все в этом признаются.., даже самим себе

Иван Иванов

и так может быть согласен с вами

Олег Могилевец

Наверное надо сначала подумать как к кому нужно относиться, да и стоит ли... 😉

Надежда Тихонова

Ну потому что ему это сделать удобнее, чем всем остальным- он же ближе к душе

Zafar Ismailov

таких людей даже людьми назвать противны такие мрази они не люди они твари

Татьяна Сахарова

К таким людям относиться надо соответственно.Не надо общаться с такими

Любовь Фефелова

Это не так. Не надо по одному печальному опыту брать себе такое мнение.

Венгрия Отдых Лечение

Нам дают прочувствовать то, что чувствовал Иисус, когда его предавали.

Ирина Ируш

Потому что считает тебя глупой бесхарактерной. Одним словом - клушей.

Оля Коржавина

А это такой закон походу, нужно .....на голову и растирать тогда оценят!

Юрий Степанов

Ваше "лучше" может быть не всегда лучше, так что разбирайтесь в себе.

Zhenya Shabunin

Потому что я знаю его(ее) лучше всех, в душе у нее ( него) любить меня.

Zhenya Shabunin

Ведь они потом поймут и скажу что у него внутри..

Чу
Чудо

Но может быть уже поздно....

Андрей Лаг

Потому что, ты для него рано или поздно становишься безразличным.

Irina Kozlovskaia

Потому,что это не "твой"человек и держаться от него надо подальше.

Татьяна

Значит не тот человек. Ищите другого и слушайте своё сердце....)))

Надежда Степанова

не надо показывать своего очень хорошего отношения...так лучше

Чу
Чудо

Возможно Вы правы. Но я привыкла не прятать свои чувства, отношения.

Надежда Степанова

надо измениться..попробуйте..вам .будет легче..по себе знаю...даже мужу,живя с ним более 30 лет..я не показываю свои чувства,а по молодости вся душа нараспашку..не надо так

Слава Безруков

потому что думает что ему все можно) а может он по жизни дятел)

Чу
Чудо

просто обидно, что люди не ценят хорошего отношения...

Слава Безруков

ну такие вот они .. нехорошие

Валерий М

Подарите ему урну с наилучшими пожеланиями и расстаньтесь!

Родин Олег

это баланс начнете относиться хуже вы и все будет наоборот

Валентина Короткова

Просто Вам не повезло... Не пускайте к своей душе никого...