Загадка

Вы знали что девушек родившихся в эти числа: 1, 2,3,6,10,11,15,17,19,21,22,24,28,29,30 забыть невозможно? 😀

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... Столкнулся "на днях" в троллейбусе с девушкой с пухлыми губками, ну таки как у вас! )) И она с трудом отказала себе в желании бухнуться на сиденье вместо бабульки рядом! Лицо ее не помню, только губки! И еще желание преодолеть себя! ))) А про душу ея ваааще ничево не сказать! Ибо как в фильме "День полнолуния" всего лишь миг случайных встреч — и всё! ))) Когда родилась и хде эта случайная дамочка - неведомо! А вы, наверно, именно в эти даты на свет божий появились?! ))) И связали себя ими с чьей-то подачи инфо навеки? )))

Загадка

Меня эти даты не коснулись))) не попала я в этот список🤣

Aleksandr Tarnovsky

Ну надо же как вас угораздило мимо проскочить! Таки просто крупно повезло! Фортуна к вам благоволила и и губки бантиком с рождения вручила! ))))

Загадка

😆😆😆

De
Denis

Вас точно!!! У вас красивые восточные черты лица. А по даты, я так не уверен. Наша красота, форма, предрасположенность скрыта в ДНК, не в дате рождения.

Ярослав Русланович

Любых возможно забыть, это явно не зависит от их даты рождения. Незаменимых нет. Но ту, с которой лишился невинности, обычно помнишь)

Загадка

И то спорно. Скорее мужчина запоминает ситуацию, ощущения) могу ошибаться, не все конечно.

Ярослав Русланович

Ощущения помню смутно. А вот девушку помню)

Загадка

)))) хоть что-то запомнилось.

Ярослав Русланович

Я в принципе на память не жалуюсь)

Загадка

👍

Хан_Wovan

Я забываю,я всех забываю,та радость шальная взошла как заря,летящей походкой...\Ю.Антонов!\

Дэн

Да ладно Вам, добавьте недостающие числа, чтобы никому не обидно было. Мы же помним всех.

Евгений Воронин

геометрическая прогрессия ... предлагаете попробовать ... вас и так не забудешь 🙂🌹

Загадка

Женщины есть роковые! Их даже при амнезии не забудешь🤣🤣🤣

La Testa

Если насрала в душу, и изменила, потом удрала к нему, забыть невозможно

Ол
Олег

Не знаю . откуда такая информация про эти числа . Сами придумали ?

Загадка

Списала у нумерологов)))

ვასო წილოსანი

О те кто родился в остолних числах избавиться не возможно? ))))))

Загадка

Я думаю запрещённое)))))))

Загадка

Подкуп🤣🤣🤣

Загадка

😂

С Е

откуда ты знаешь когда у моих бывших дата? тут ни одной нет?

Чё
Чёрный

Да, знаю. А если 31 то что можно??? У тебя не 31 день рождения🤣

Чё
Чёрный

Это твоё мнение

Загадка

Это я придумала))) нравится?))))

Чё
Чёрный

Нет, но ты......

Загадка

Я это я, ты это ты)))

Чё
Чёрный

Да.

Дмитрий

то то я все время вспоминаю свою бывшую как страшный сон🤪

Му
Муиз

🤔Буду искать девушку с этой датой рождения, посмотрим😁

Му
Муиз

🤣🤣 нет «Дом-2» 😉

Загадка

Его ещё транслируют?))))))

Му
Муиз

🌹🤷‍♂️Я не знаю.. Я помню, что он был очень известен в 2008 году.. и даже до мое путешествие в Швецию.

Загадка

Как-то это мимо меня прошло))

Му
Муиз

🌹💋🍷😉

Шкавир Эзот

я уж забыл первую цифру, когда дочитал последнее число

Загадка

Бывает))) главное девушку не забудьте 🤣🤣🤣

Шкавир Эзот

о, сколько их, очей прекрасных, как тут забыть не до конца

Светлая

Хаха, а остальные и не нужны никому или в чем дело!? 👻

Загадка

Нужны. Просто их не помнят🤣

Светлая

Вот уж не верю)))

Загадка

А нам поэтому и предоставляют выбор)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 невероятно-но факт!!!👍

Герой-Любо V Ник Z

привет))) а почему невозможно забыть? в чем прикол?

Герой-Любо V Ник Z

береги тебя Бог))))

Загадка

Он это и делает😉 самой себе не доверяю это🤣🤣🤣

Загадка

Спасибки😉

Роман Штефан

Конечно! Особенно тех, которые в феврале😟🤪🙃

Dimon Dimon

Короче все дни месяца...чувствую хдето подвох))

Загадка

Вам мыло с каким вкусом нравится?))))) В наличии дёгтярное и туалетное))))

Dimon Dimon

А хозяйственное есть? Тащусь от запаха))

Загадка

Увы))) не запаслась.😁

Dimon Dimon

Ну чё ж ты так???))

Загадка

Осечка с моей стороны)))

Валерий Сумский

Да, моя беременна уж 4 раз, всё родить не может.