Ни
Никнейм

Второй день здесь на негатив попадаю.Как вы считаете мне удалиться с сайта?

Ответы
Юрий Марс

Мы сами создаём всё вокруг себя. Посмотрите как вы добиваетесь этого результатат и действуйте иначе ) Я вот не попадаю на негатив. Было пару разногласий но мы разошлись вполне любезно )

Ни
Никнейм

Спасибо,но я думаю просто разные очень люди.

Я-
Я-Искал-Тебя

считаю попытаться понять что современность это - чаще невоспитанность ,общество становится серым,оно деградирует в плане морали и нравственности...
а инет ,темболее

Ни
Никнейм

Спасибо

Ал
Алиса

Если Вы не ищите негатива, то не принимайте его на свой счет. И он останется у того человека, который его изрыгнул. Паузу можете сделать в любое время.

С Э М

Это вы сами уже решайте. Если из-за каждого урода психовать, никаких нервов не хватит. Передохните день-другой и все пройдет

Андрей Григорьев

Всего второй? Да Вы супер-женщина, не вздумайте удаляться! Всего второй, надо же. Не вторая сотня, вот ведь...

Br
Brutik

Верное решение!Лучше идите на природу.Она ближе и чище этого сборища невеж,дураков и психов....

Та
Татьяна

Я в первые дни своего пребывания здесь тоже отхватила негатива по полной.Ничего,все прошло.

Татьяна Владимирская

я сама накидывалась с непривычки и возможности говорить все, шо думаешь))

Ни
Никнейм

да просто дело в том что меня на сайте мало кто знает и характеризуют меня в силу своих опасений быть может или просто такие плохие им встречались,а меня просто это немного самую малость расстраивает.А может просто подначивают.Ничего.Надеюсь хороших больше.

Андрей R@

Как-то вы очень серьёзно относитесь к таким сайтам, попробуйте быть проще.

Евгений Бриг-Снежин

Все мы равны ... по телам .. Есть же 2 полушария!? В башке и на заднице!?

Евгений Бриг-Снежин

Легко так мчатся облачка небес-
Где весь их — смысл, значение и вес?!
Что б мне счастливым в мире б ы т ь —
Нужнее так же - в небе п л ы т ь !
Или волной катиться в море -
Сродни отливу и прибою?!
Ко суете мирской не привыкая,
Но о былом и прошлом … забывая?!
© Евгений Бригиневич

Ни
Никнейм

Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Люди теряют вещи и совесть,
Деньги, былые заслуги.
Люди теряют чувства и гордость,
Статус, аккаунт в фейсбуке.
Люди теряют время и силы,
Разум и снова по кругу
Много теряют того, что любили,
Но как не терять друг друга?
© Лариса Фомина-Иохельсон

Ни
Никнейм

😭😭

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Слова Божьего от Иисуса Христа была н е м ы м призывом соблюдать законы и заповеди от Небес обетованных! Скрижали - дар - явленный ради спасения душ грешных и ухода от мирского обмана злого, чтоб всегда чуять угрозы от жестокосердных врагов любви. Спаситель идет второй раз спасти мир гибнущих от пороков смертных и всех верующих и любящих, кто видит свои прегрешения - отвести от лжи и зла по пути избавления. О таких говорят атеисты- "Они не от мира сего"!? Спасение в духовном саморазвитии и самопознании своих упущений по жизни краткой...

Alex Sher

Здесь никто никому не обещан,, сами чем можете примагнитить?

Евгений Антонюк

тут постоянно негатив, но он постепенно перебирается в ЧС

Не
Нелли

Нет , просто в чс отправьте тех , кто вам не нравится

Вл
Владимир

На обижаных воду возят,а на добрых сами катаются....

Евгений Бриг-Снежин

вам и песня .. в позитив ...🖼

Ни
Никнейм

Спасибо Евгений за поддержку очень хорошая песня.

Ни
Никнейм

И вам Владимир за мудрость спасибо.

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Евгений Бриг-Снежин

Всяк стоит сам за себя Евгений Бригиневич не боясь — грехов, неба Огня? Один Бог любит и знает всех. Волю звёзд не чтим? А это — грех!

Ни
Никнейм

Да Бог с Вами чтим чтим)

Ав
Автор

Здесь всякие есть, но в большинстве адекватные

Вэндель Странник

Выжить,чтаб остаться..(Солженицын)🙄😂

Ша
Шамсуддин

ни в коем случае
сидите всем на зло

Ни
Никнейм

😂😂😂

Оленка

Нет..просто проходите мимо этого

Alex Alex

Ой этих нигативщиков, тут мульен

Наталья Антонова (Королева)

Не обращайте внимания на хамов

Al
Ali

зачем тебе берег турецкий