Наташа

Жаль, что нет праздника идиота… Иногда так хочется некоторых поздравить😠 😠 😠

Ответы
Александр

так хорош...только и слышишь...какие мы....😡 ( грехи чужих..судить вы рвётесь.....начните со своих......и до чужих не доберётесь)

Натка М_Мак

Не парься, их можно каждый день поздравлять, сказав, что именно сегодня их праздник

Лорик

Я таких "друзей" поздравляю 1 апреля, , с намеком на то, що это еще и день дурака!)))

Владимир Панферов

Вы не правы. Вче остальные дни, свободные от праздников, переданы идиотам!

Алексей Вонримс

Поздравляйте без уточнения.) Просто- "поздравляю, у вас сегодня праздник".

Наташа

👍

Valera Zhykov

День идиота совмещен с днём смеха... шутки иные такие идиотские и плоские

Ольга В

Поздравляйте их 1 апреля...хотя на дураках, говорят, земля держится 🙂

Марина

Это точно

Олеся Медведь

Тогда, поздравляем всех с этим праздником и празднуем каждый денть!

Просто Ой,Но Не Наивный...

дождися первое апреля ...день дурака же есть а вот дня дуры нет

Наташа

Вот вот)

Марта

не оскорбляйте Бога создавшего всех называя кого то идиотом .

Валентин Чистяков

есть сейчас наверняка; как и туалетного работника; и другие!

Сергей

Зато есть праздник презерватива.Я успел одного поздравить.

Юрий А...

иногда хочется за парту некоторых ,усадить ,в 1 класс))))......

Наташа

👍

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍🤣😃🙃 РЕСПЕКТ!!!

Наталья Тюленева

Да, дурака есть, а идиота нет......несправедливо....)))

Игорь Трофимов

Поздравляйте в любой день. Вот и будут праздники.

Irina Bogomolova

Утсройте праздник самостоятельно.можно 1 апреля.

Алексей Balu

Как, а первое апреля? Кто повёлся-дурачёк. 😂

Елена Королева

Есть день дурака, 1 апреля. Можно приурочить.

Юрий Малиновский

Круглый год бухать? Здоровья не хватит

Наташа

😂😂