Та
Танюша

А вы верите ежедневным гороскопам?

Ответы
Осеннее Настроение

Нет 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Та
Танюша

Это для особо чувствительных натур, не для всех))))

Natali Ник.

это мутная история как аутотренинг для особо чувствительных)))

Та
Танюша

Молодец, точнее не скажешь))))) &

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ну как тут не поверить ?!

Анна

Я никаким гороскопам не верю))

Та
Танюша

Да!!! Все врут, сказочники сдадкоголосые))))

Лидия Синицына

Первые 15 мин. Потом забываю.

Лидия Синицына

Ну Вы же радио слушаете? И потом забываете. Вот и я так же. Как радио!!

Лидия Синицына

Но поюморить на тему о гороскопах могу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КОНЕЧНО

Петр Соколов

Лапша 100%.

Та
Танюша

Точно.. Но всюду они, и сюда Василиса добралась...

Гас Самурай

глупости

~E
~ Eva Lansca ~

Сказки !

Muhiadn Tulemisov

верю

Володя

Нет.

Володя

Конечно....а то что совпадает так это жизнь....так или иначе случится...произойдёт.

Володя

Да если человеку говорит Г. всё будет хорошо---так любой стремится к хорошему.

Виктор Момот

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Сабиржон Раджапов

Чуж

Elena Lenok

нет

Александр Чайка

нет

Андрей Будняев

нет

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Регулярно

Та
Танюша

Везёт.. У меня никогда не сбываются..

Гефест Bear

Ясно