О.
Олег .

Где найти то от чего будет гармония в жизни

Ответы · страница 2
Инна Лиманская

Корабль не тонет, если он на воде. Он тонет, когда вода в нем. Не важно, что вокруг, важно, что внутри нас...

Наталья Манунова

Искать ничего не надо. Гармония внутри тебя и никто , кроме тебя, ее не создаст! Занимайтесь медитацией.

Лейла *

мозгах собственных . когда будет у вас гармония с самим собой ,тогда и с окружающим миром будет так же .

Нина Логинова

Слишком много в жизни противоречий, поэтому гармонию можно найти только в искусстве. а в жизни нет.

Виктория Рак

начни с себя будь сам с собой в ладах и гармония к тебе сама придет и не надо будет ничего искать

Елена Бритенкова

гармонию ищут в себе, в своем отношении к окружающему тебя миру, к людям природе, погоде и т.д

Жанна Д

Только в себе самом иначе ни как. Если будет гармония в душе значит будет и в жизни.

Рина Куликова

В себе)) пока не наладите гармонию внутри себя, с окружающим миром...будет сложно))

Рина Куликова

Гуля Зелди

Оглянись во круг может и найдешь, во круг очень много интересного посторайся

Светлана Кулянова

далеко в душе и не от обложки это зависит надо душу разглядетть у человека

О.
Олег .

Да каму сейчас душа нужна сейчас кроме денек мало кто что видет.

Обсуждайка

- Василий, как вы добились такой гармонии в жизни?
- Ну, бил, бил и добился!

О.
Олег .

Скорее сейчас я себя разбитым чувствую

Ирина Слаутина

Нужно уметь радоваться жизни,каждому дню-тогда и будет гармония во всем.

Shikana Shikana

В самом себе, в своей душе, в своём сердце, в своём разуме и нигде больше

Анна Романенко

От себя не уйдешь!!!! Только юв себе!!!!✨✨✨✨✨✨

Анна Романенко

Ольга Сафонова

В самом себе, только вы знаете ,что вам действительно нужно и ценно.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍 🌞

Надежда Сергиенко

только установив гармонию внутри себя, ты обретешь гармонию жизни

Lilija F.

этого никто не знает. но к этому надо стремиться, тогда все будет))