Fiery Kind Tiger

Почему умные девушки избегают красивых, привлектаельных и симпатичных парней?

−2
Ответы
Татьяна Третьякова

Просто красивые, привлекательные и симпатичные на них САМИ не обращают внимания. Им ВООБЩЕ непонятно, что надо... ПРАВДА, парни? )))))))))

Татьяна Третьякова

Что "НЕТ"?

Татьяна Третьякова

А Вы - парень? )

Татьяна Третьякова

А почему Эндик, и вообще... Сколько Вам лет?

Fiery Kind Tiger

Много, возможно более чем Вам

Татьяна Третьякова

Так что же Вам интересно? Расскажите!

Алекс Венцель

Потому что нет среди них ни одного надёжного...Слишком с детства окружены женским вниманием. Это относится и к красивым девушкам.

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение...

Ме
Меланхолия

Скорее всего они популярны у многих женщин и непостоянны. Зачем тратить свою жизнь на голодные игры с соперницами? Незачем.

Fiery Kind Tiger

И значит таким парням надо одному помирать?

Ме
Меланхолия

Зачем? Они же популярны у женщин.

Fiery Kind Tiger

не популярны, на них издали только смотрят. А на деле их шарахаются и гонят как прокажённых. А когда парни проявляют инициативу. делают комплименты. либо подарки их сразу шлют нах-е , или матом их оскорбляют и тайно привороты на смерть им делают.

Z*
Z *Ирина*

Не избегают. Красивые люди легче получают работу.
красивые люди легче получают в свою жизнь и другие ништяки .

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не наоборот. Уже был опрос на тему кого в итоге берут на работу — более грамотного специалиста, что было бы разумнее, или более красивого. Вот где я была удивлена то!

Z*
Z *Ирина*

Вы кадровик?

Z*
Z *Ирина*

Тогда откуда вам знать эти нюансы?

Z*
Z *Ирина*

У кадровика опыт. А у вас откуда

Fiery Kind Tiger

Общался с ними, ездил на собеседы

Z*
Z *Ирина*

Это не опыт. Это что угодно, но точно не опыт .
А вот есть статистика. И она другая

Z*
Z *Ирина*

я уже сказала о ней.

Алексей

Потому что привлекательные привыкают что девки сами к ним притягиваются и трахают их , потом трахают других

Алексей

А почему тогда?

Алексей

то!

Алексей

Ловить и ебать

Соболев Валерий

умным умные не нужны. умным девушкам нужен гибрид банкомата с вибратором.

Ирина

умные избегают не красивых...а дураков скорее всего...🤷‍♀️😇

Ирина

идите в стриптиз...там нужны красавцы😉👍

Ирина

зря...очень прибыльное дело...только над пластикой поработать👍

Fiery Kind Tiger

я вам кину ссылку на описание себя

Ирина

я уже отвечала вам...но лучше себя на авку поставьте🤭а не панду

Геннадий Зернов

Потому что ум и красота в большинстве случаев несовместимы.

Геннадий Зернов

Не ладно, а проблема живых сущностей.

Alisa Warshavsky

Они, как и очень красивые женщины, только на посмотреть....

Fiery Kind Tiger

И долджны умирать в одиночестве?

Alisa Warshavsky

Никто и ничего никому не должен! И следующее, если это мужчина, то просто обязан пробудить свою женщину, которую выбрал для себя....

Ирина Воронцова

потому, что они очень заносчивые , в основной своей массе

Fiery Kind Tiger

Нет. многие по много лет одиноки

Ирина Воронцова

возьмите кого-нибудь под свою опеку

Fiery Kind Tiger

То есть красивый парень=прокажённый?😖

Ирина Воронцова

ну найдите такого одинокого красавца и осчастливьте

Ирина Воронцова

прошу прощения, я думала,разговариваю с девушкой, но если вы тот самый одинокий красавец, и вас девушки избегают, то это печалька

Ирина Воронцова

ищите, хорошие умные девушки на дороге не валяются

Жа
Жанна

значит парни не умные, а к красоте через час привыкнешь

Светлана Ли

Потому что их все любят. А от этого глаза разбегаются

Светлана Ли

Да не слушайте Вы, Эндик. Ну какой я тролль? Я добрейшей души человек, замечательнейший и дружелюбнейший

Fiery Kind Tiger

А всё же вывод какой. что их надо обходить десятой дорогой и с ними не разговаривать даже и пусть они дичают и сходят с ума от одиночества?

Светлана Ли

Одичать мы им не дадим

Светлана Ли

Будем разговаривать

Fiery Kind Tiger

Пытаясь их со свету сжить?

Solar. System

Умный и целеустремлённый и ещё пару тройку качеств)))

Solar. System

Не правда,раньше больше было читающих,поколение другое,однако ,могли и договориться и в морду дать ,если надо ,а тряпка -это уж характер или воспитание ,это от чтения не зависит ))

Solar. System

Согласен?

Solar. System

👍

Solar. System

Как в песне -скажи мне да да да....

Solar. System

👏💃

~ Приют Русалки ~

Бывает, что кроме внешности и посмотреть то не на что

Fiery Kind Tiger

Деньги, жилплощадь. душа и иные качества

~ Приют Русалки ~

А интеллектом? Высоким айкью например?

Fiery Kind Tiger

может и есть. у меня чутьвышеперечисленного мною нету

~ Приют Русалки ~

Так есть или нет?

~ Приют Русалки ~

А что есть?

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность..

Вл
Владимир

Молодая девушка должна всегда знать две вещи: кого и чего она хочет...

Алина N

потому что фантик не обозначает вкусную начинку

Алина N

пусть начинку совершенствуют, поскольку фантик уже красивый - работы меньше

Алина N

внешность красивая а внутри гадость

Ве
Вероника

Красивые парни обычно либо геи, либо дибилы.

Александр Елтышев

Глубоко сомневаюсь, что эти девушки умные.

Фи
Фигаро

с непривлекательными трахаться веселее..

Ва
Валентина

И правильно делает, а то ведь разорвут на множество маленьких Фигаро

Та
Татьяна

Да не такие уж женщины кровожадные))

Ва
Валентина

При чем здесь кровожадность??? Каждая захочет себе, хоть кусочек неземной красоты мужской. 😂😂😂

Fiery Kind Tiger

И что они обречены помереть в одиночестве ?

Ва
Валентина

Об этом история умалчивает

Ан
Андрей-Пушкин

От вас красавица сбежала?
Сочувствую )))