Ал
Алсу

А у вас тоже во всём происходящем в вашей жизни лично Путин виноват?)

Ответы
Леонид Шестаков

скорее, наоборот... но если он в чём и виноват, так это в сравнительной мягкости по отношению к чиновникам, депутатам и олигархам... а с другой стороны, у него инфорация и опыт, возможно, не время, а возможно, резкие изменения сделают положение в России хуже...

Николай Дубинин

...за свои действия ответственность не перекладываю ...то, что со мной происходило, происходит, и будет происходить - последствия того, что и как я делал. Главное - зачем, это делал. За намерения ответственность по круче будет, чем за просто действие.

Сергей Кудряшов

Да он показывал по ТВ пантомимой с Карандашом, что приказал меня отравить а потом дать антидот, потому что вспомнил что ему нужен Янукович. Веселый карла с черной бородой. "Кто людям помогает. Теряет время зря..."

Гефест Bear

Вспомнилось -
Ночь. В постели дед с бабкой.
У деда ничего не получается.
Дед, ворча, отворачивается со словами:
-Сволочь Путин!
Бабка:
-Господи, Путин то тут причём?
Дед:
-Ну не знаю, при Брежневе такого не было!

Ал
Алсу

😁

Гефест Bear

😏

Srk Pr

У кого Путин виноват тот в детстве живёт. Или с детства дебил. С себя начни. Ельцина тоже ненавидели, хотя правда было за что, при нем реально выживали как в программе "Последний герой".

ии
игорь иванов

Поищите сионистской съезд 1856 года. Все могло быть по другому не будь его. А о верных..... Сами догадаетесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто ж ешё.Он, гад такой в подьезде нассал и банок из под пива набросал.. Не будем его выбирать презиком

Та
Татьяна

если у меня что-то происходит в жизни - то это мои тёрки, а Путина я уважаю.

Вера Сергеевна-V

Отличная шутка ! Нет не виноват ))) Рада приветствовать Вас , Кызыма !

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Тоже очень Вам рада.)

Ольга Ивашиненко

Каждый сам себе кузнец своего благополучия я ни на кого не не рабщу

Прохор П

Если в стране люди живут плохо. То виноват ПАПУАС из Новой Гвинеи.

С Э М

Горжусь страной благодаря ВВП
У западенцев все русские виноваты

Ал
Александр

странный вопрос.. можно подумать другие варианты есть🤪😅

Лукич Ъ

У нас всегда кто то виноват будет. Видимо так мир устроен

Геннадий Зернов

Нет, больше всех виноваты Горбачев, Ельцин и Янукович.

Елена Премудрая

Не у меня с головой всё в порядке я сама умею косячить.

Ал
Алсу

Прикольно ответили.)

Виктор Орлов

Почему. Каждый виновен по своему не исключая и себя.

Га
Гаухар

Путин уже не модно, сейчас модно евреев чморить

🌲🌞Оля🐴

Нет, почему он то? Да, и с чего? Жизнь то моя🙂

Георгий Крымский

Почему у нас , он во всём мире виноват один .