Ан
Андрей

Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожаpный за пять минут?

Ответы
Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Бисексуалка Катя

Походу, ты в матеме вариш... Скажи лучше, чо такое: мнимое число "i", и нафига оно нужно? А пожарнику в первые штаны надо ежа засунуть, тода он больше не наденет-за тобой побежит

Александр Сычев

нужно учесть, еще и время, за которое нужно взять новые штаны, а также, 3 сек это надевание штанов уже тех, что были в руках или лежали рядом, много всяких побочных уточнений

Ерлан Алипов

Получается 100 штанов, вопрос в другом за сколько он их снимет если вспомнил что ел огурец с рассолом и закусывал творогом

Бауржан Чукумов

быстроте учат чтобы своевременно приступить к ликвидации возникших пожаров, а не количеству надетой боевой одежды

Лиза Котова

У пожарников большие штаны и при всём желании даже хорошо обученный человек будет одевать их не менее чем минуту

Елена Кутузова

Смотря сколько штанов он носит постоянно... Если нормативом владеет - ровно столько, сколько нужно.

Hell Cat

5 minut eto 300 secundi.... a esli on nadevaet shtani za 3 secundi . to v 5 minut on uspeet nadeti 100... no po loghike eto ne realino, on nadeet 5 shtanov i bolishe ne lezit ...

Тамара Ткачева

Все вопросы будут такими "глубокими" по смыслу? Тогда я - пас...не хочу тратить время на глупости.

Максим Бандурка

у пожарного, вроде бы только один комбенизон, и за 5 минут, пора бы быть на объекте пожар тушить

Аскар Хаджикельдыев

Интересный вопрос .....больше одних не надо......так что это типа зачем мне холодильник я не курю

Аскар Хаджикельдыев

Интересный вопрос .....больше одних не надо......так что это типа зачем мне холодильник я не курю

Эльза Кель

Если вас интересует чисто математика - то 6000, а если здравый смысл- то на фиг оно ему нужно.

Ка
Карфаген

ну учитывая что тебе особа делать нечего займись этим испытанием и посмотриш результат

Гульнара Соловьёва

8 штанов,еслси до несет, а...за 5 мин.6 штанов успеет спасти успеют,сегодня ,хватит!

Любовь Минакова

Какой смысл в подсчете, если они все равно не будут одевать столько штанов?

Бг
Бгп

Хорошо обученный пожарный может выпить 3 бутылки водки, зачем ему штаны

Eлена Abak

Ровно столько сколько в 5- минутах 3 -х секунд )))А снять не рассчитали?:)

Александр Кислюк

лень считать, вряд ли за три секунды оденут, особенно их брезентовые

Татьяна Рахманова

Чисто математически 100 штанов, но может здесь есть какой-то подвох?