Господин Дроссельмейер

Как происходит смерть в результате ядерного взрыва?

Ответы
Сергей Владимирович

По разному. В зависимости от расстояния от эпицентра, от преобладающего воздействия поражающих факторов и от климатических биологических и социальных последствий взрыва

Aлександр Кузьмин

зависит от удалённости и мощности . В Африке однажды так ебануло - за 2000 км песок превратился в стекло , а люди в пепел МГНОВЕННО !

Владимир Забродин

Те кто находится в эпицентре мгновенно разлагаются на атомы, а кто дальше умиоают мучительной смертью от радиации.

[●_●]

Горячо. А через полторы секунды с тебя срывает поджаренную кожу с налипшей одеждой и мышцы ударной волной.

Vasyl Shokhin

Пофиг от чего. Одинаково. Это для наблюдателей размах фантазий. А на самом деле выключатель. Щелк.....

Вера Соломенникова

это знают только японцы,от одного взрыва оставшиеся в живых имеют больное поколение

Valentin Aleinikov

Сначала ужасный ожог, и взрыв... человека выворачивает изнутри! Страшное зрелище!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Либо сгоришь в доли секунды,либо будешь гнить заживо пару недель.

Елена В.

Смотря как далеко человек находится от эпицентра

Василий Бубновский

Мгновенно. Человек обугливается за секунду

Господин Евгений Vирт

Со скоростью света. Даже понять не успеешь

Alex Dark 🇷🇺

вообще надо понимать что такое радиация

Сергей Малинин

Зависит от удалённости до эпицентра

Виталий Нечаев

Зависит от расстояния от взрыва...

Ал
Александр

повезёт попасть в эпицентр.

Ех
Ехидна

Или быстрая или медленная...

Андрей R@

Человек испаряется и все.

Ал
Александр

мгновенно,, как правило

Господин Дроссельмейер

Это если бомба тебе на башку упала

Ал
Александр

там размах взрыва до 2 км в радиусе

Господин Дроссельмейер

Ну. А я в 3 км.

Ал
Александр

это ваша талия?

Pr
Progressor

Быстро и болезнно!

Кратон Архейский

Вот так: "Пшшшш"...