На
Ната

Как относитесь к разнице в росте между мужчиной и женщиной ?Если мужчина ниже ,имеет ли это значение? интересно мнение обеих сторон)

Ответы · страница 2
Татьяна Сердюкова

Мне нет и сын у меня чуть ниже жены,она у нас длинноногая девица,вот шпильки одела и пошла)

Aлександр Кузьмин

моя выше на 15 см . когда гуляли - носила шпильку 15 . 205 против моих 170 . ... И чё ? 32 года живём

На
Ната

Вот и мне говорят что ерунда это всё , главное отношение друг к другу

**
***

я думаю зависит от человека, мне было бы не комфортно... мне нравятся высокие мужчины

На
Ната

И мне ))нравились )))а сейчас нравится мужчина ,ниже меня

**
***

если нравится не вижу проблем))главное что бы вам было хорошо, остальное второстепенно

На
Ната

Спасибо 🌸🌸🌸возможно это просто боязнь отношений ,после предыщих сложных ...и рост тут ни при чём)

Телефонист Вася.а

У, меня один раз была девушка моего роста. На каблуках выше... Комплексовал немного.

Ма
Марта

Если женщине хорошо с этим мужчиной то на его рост обращать внимание она не будет.

На
Ната

Странно что женщины загоняются а мужчинам все равно в основном

Ма
Марта

Они считают себя непревзойдёнными. Потому по этому поводу не настраиваются.

На
Ната

На самом деле у них комплексов больше чем у нас ,но они скрывают это тщательно

Ма
Марта

Да наточка, так оно и есть.

Виктор Васильевич Емелин

Мужчина должен быть выше иначе будет выглядеть комично с высокой женщиной.

Александр Трухин

Я думаю что нет , какая разница если им в двоем хорошо и они любят друг друга

Наташа Морякова

Отношусь нормально,но предпочитаю выше,чувствуешь себя как то надежнее )))

Де
Дездемон

Если мужчина меня ниже, ничего страшного, главное, чтоб женщина не выше...

Де
Дездемон

Это шутка была- мне это неважно...

На
Ната

От шуток не понимаю😀

Де
Дездемон

Ну начинается- отмазы....)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

маленькие мужчины смешны, за такого я никогда в жизни не вышла бы замуж!

Ил
Иллюзия

у меня подруга 182см, и у нее всегда парни ниже, смотрит на это нормально)

Ил
Иллюзия

и как вы относитесь когда мужчина ниже?

На
Ната

Никогда не любила мужчин ниже себя ростом, а они наоборот)))) и не парятся . Сейчас в моей жизни есть мужчина ,который ниже меня ростом и мне кажется это его единственный минус))))

Ил
Иллюзия

знаете, нет идеальных людей, ну должен же был хоть какой то минус, у вас отличная позиция на этот счет)) счастья вам

Даль Светлая

мне бы не имело... пусть он МУЖИКОМ путевым будет... остальное вторично...

Владимир Гордейчик

.. наверное имеет .. но главное чтобы Человек был хороший ! 🌹😁❄️🎄❄️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лично я не знаю, каково это. Баб, которые выше 185 см я просто не встречал

Олег Мирошников

Как-то не думал об этом,трудно представить женщину ростом выше 193 см....

Илья Следопыт

Если люди любят друг друга, то возраст и рост не должны стать помехой.

Светлана Степанова

у меня был такой!я с ним когда гуляла-рядом не ходила!сзади держалась

Ев
Евгения

Не имеет абсолютно...внешность вообще ничего не говорит о человеке....

Валерий Киселев

Мужчина должен чувствовать себя сильнее женщины, чтобы её защищать.

На
Ната

Так мужчина и сильнее ,несмотря на рост

Валерий Киселев

Он сам должен чувствовать свою силу и быть уверен, что её чувствует и женщина.

На
Ната

Парадокс в том ,что это зависит от уверенности мужчины в себе ,а с ростом не связано по моему

Валерий Киселев

Конечно Вы правы частично. Некоторым самоуверенным всё равно, но я не смог бы выбрать себе спутницу выше меня ростом.

На
Ната

Для меня это тоже неприемлемо....было))))

Ta
Tatyana

Мне нравится когда мужчина выше женщины, чтобы можно каблук носить