Евгения Рузанова

Вы не изменяете своей жене, потому что: 1 - любите и хотите её; 2 - боитесь, что застукают; 3 - лень суетиться; 4 - всё одно и то же; 5 - это грех; 6 - с чужой можно облажаться; 7 - случая не представилось?

Ответы · страница 3
Love Rice

это грех.....великий,после всё можно потерять и совесть и душу и здоровье....

Се
Сергей

не знаю...мне просто не хочется с другой...скорее всего.просто заразы боюсь

Виталий Жейц

А я изменяю своей жене, и мне наплевать на все 7 пунктиков, указанных выше.

Роман Кроллау

даже если бы и представилась возможность - нет . такое у меня воспитание .

Ра
Раф

в исламе запрещено иметь дело с замужней женщиной, а вот со вдовой можно

Ми
Миха

а давайте я сперва женюсь , а потом уж отвечу , вернее выберу вариант )))

Юра Кушнир

лучше б изменял может бы ревновала да любила!А так разлюбила и ушла

Ан
Анталья*

Разлюбляется независимо от гулял-не гулял.

Алексей

Имел такой опыт. Сейчас просто знаю чего хочу от жизни и от женщины.

0Лег Ткаченко

"Никогда не изменяем, вы что это домыслы, мы всегда первый пункт"😉

Татьяна Грибцова

Как много, по моему всего наворочено... они анализировать не будут))

Мухтаров Загид

увы - если вечно болит голова у жены то все эти пункты не актуальны

Сергей Кащик

8 - не вижу в том смысла - от добра - добра не ищут. Люблю и уважаю её.

А*
Александр ***

Не изменяю,т.к. некому,но и когда была не изменял))😜

Виктор Ищенко

а я не изменяю своей жене потому что она не заслуживает такого

Николай Костров

Не хочу, У нас в семье, много произошло, зачем ещё добавлять ...

Генадий Аргунов

тяжелые мысли вас посещают.когда любишь о другом не думаешь.

Asmadey Richard's

Я думаю что 4 здесь вообще лишнее число, скорее даже уверен!!!

Asmadey Richard's

Этого в двух словах не описать

Евгения Рузанова

Жаль. Женщинам это важно знать.

Asmadey Richard's

Да это важно, знаю важно только тем кто стремится стать лучшими

Евгения Рузанова

Мне кажется, что почти все стремятся.

Asmadey Richard's

Нет ошибаетесь, улетевших не так уж и мало!!! Я бы даже сказал 50/50

Александр

никто никому никогда не изменяет, так как ничего не должен

Evgenij E

на ЦРУ подрабатываете?😜 😜

Evgenij E

и сколько в "зелени?😜 😜

Evgenij E

пойти чтоли в агенты империализма? чтобы ещё и напарныца как вы-красивая😜

Роман Долотов

Страх что она тоесть любовница не выдержит натиска 😊