Коля

В Америке столько супер героев а Русская МАТРЁШКА, КРУЧЕ ВСЕХ ИХ взятых ?☺️

Ответы
Muza

А придумали её японцы, а мы её раскрутили, и она у нас красивее.

Зоя Овосиенко

Причём сделали и красивой, и практичной. А в Японии они невзрачные, потому что предназначались ТОЛЬКО для игры ( а для ЛЮБОВАНИЯ у них - другие))))

Muza

😍

Коля

☺️

Маша Громова

Молодец Коля! Патриот!!!!! А то тут все хают хают сидя за печкой

Коля

Спасибо. Жаль что меня мало кто понимает, строю вело-мобиль, запускаю летающих змеев. А всё что творю своими руками, просто раздариваю. Соорудил детскую площадку, так через пол года соседи заставили убрать. Вот и маюсь . Было даже Казачество организовал За Россию в Крыму, Когда "перешли" Казачество распалось. Всё хорошо , да тяжело быть добрым, честным . Люди ищут подвоха...

Маша Громова

Все впереди еще! Бог пошлёт такому человеку все только хорошее, верь!!!!

Коля

Благодарю вас. Нет, не думайте, не жалуюсь , просто констатирую. Духом не падаю. Смотрю в перёд. Ещё раз спасибо,☺️ за поддержку.💐

Маша Громова

И вам спасибо за доброту!

Коля

В моём мире много разных фото... Я не балабол...

Маша Громова

Верю посмотрю

Коля

😀

Елена *****

потому что она русская и их много. одна из другой

Татьяна Зайцева

по любому,Россия рулит😉во всём

Ксения

Матрешка-это японская игрушка

Mihail Allenov

Теперь уже да..)))

Вадим

да,если по башке двинуть....

Надежда Кнышова

Вне всякой конкуренции!!!

Ольга Криванкина

Вне всякого сомнения!!!

Ермакова Екатерина

Факт. И чебурашка)

Коля

Добро победит.

Коля

☺️💐

Катерина Ваккер

Мы же не Америка

Лана🙃

Точно,точно!!!