Николай

А давайте объединимся с Германией..

–1
Ответы
Serg

Анексировать? Неплохой план. Отпинать Польшу, дать леща лягушатникам, и отвалить пиздюлей бритам! А чтоб суки не расслаблялись.

Николай

нет на принципахсвободного волеизъявления а потом смотреть кому пиздюлей ввалить..

Serg

Гитлера выбрали демократическим голосованием))) а он вон чо учудил!

Николай

он не учудил американские евреи его заставили пойти войной на россию как сейчас эти евреи заставили россию пойти войной на украину..

Serg

Евреи типа вселенское зло?

Николай

абсолютное вселенское зло..

Serg

Фюрер на этом и сгорел. До сих пор массад отстреливает пособников

Николай

Сша вооружили фюрера против но он не хотел воевать его заставили как и россию против украины сегодня.. России..

... Рус

Давайте. Только нахрена самой Германии столько дармоедов, они ещё с Восточной своей частью ,до сих пор не разобрались...

... Рус

На монтаже ГРЭС, ТЭЦ, до 91-93 гг. от 300 до 700р. , в зависимости от разряда.Слесарь-монтажник 3 разряда , получал 300 р.

Николай

в подземке слесарь5 разряда получал 350 рублей потом все смешалось в доме Облонских после 93 года

... Рус

Неплохие были зарплаты в Союзе, если кто-то хотел заработать, хотя выплачивалось, в среднем по стране 3% от заработанного...🤣 Всё таки квартиры давали не совсем бесплатно, как и образование и здравоохранение, я уж не говорю про армию и помощь половине Мира...🤷‍♂️

Николай

вместо гениев и философов пришли колхозники уровня райкома партии и Сталинский состав покатился даже не по рельсам и даже не по шпалам а просто по насыпи которую он и отсыпал.. мы попали в госкапитализм ....с вытекающими от этого последствиями я что слесарем 5 разряда работал получал 350 рублей что главным энергетиком предприятия получал 300 рублей меня еще и корили .. сидите в белом доме и ничего не делаете .. работяги алкаши..

... Рус

Да,уж...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И перестать торговать газом и перейти на дрова , закрыть атомные АЭС ??

Николай

нет мы одна нация славяне..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так немцы прямые потомки евреев

Николай

гдр это геном славянский р 1 а..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый русский 20-30% еврей

Лариса

Хотите настоящего пива? Нет уж. Обойдетесь суррогатом ))))

Николай

я пил пиво только ссср..

Николай Александрович

Через Восточную Пруссию уже с 1945 года.Вроде как.

Саша Солдат

Из арийской рассы в пидорассы(это о Германии)

Южный Кот

можете сдаться Украине и войти в Европу

Николай

нет 1 ..ю3 германии это славяне..

Южный Кот

какое отношение Россия имеет к славянам?

Николай

прямое по геному

Южный Кот

и куда вы денете мордву,угро-финнов,татар и других неславян?

Николай

так надо посмотреть у генетика Клесова по терминологии российской империи .. инородцы..

Игорь Я

давайте ! когда начнем сво в германии

Николай

нет так нельзя надо..

Игорь Я

а кто у нас будет шольц ?

Николай

Боглаев Владимр Николаевич

Игорь Я

ааа согласен

Николай

это такая большая умница я всех просмотрел но это глубокий аналитик и прошлого и сегодняшнего..

Masha D

Время покажет...может и объединимся...

..

В Германии Америка рулит. Не дадут.

Николай

а вы не думаете чтоскоро этот шоколад закончится...

..

Если думать о плохом, можно сразу повеситься.

Николай

а вы думайте о хорошем и повеситесь вы забыли запах моря..

..

Повторяю, у меня все хорошо!

Николай

пока..

Юрий Юрий

Запросто, она уже тянется к России.

Николай

и вы представляете какая это будет машина...

Юрий Юрий

Америка чёкнется.

Николай

Да весь мир вздрогнет у меня самые лучшие друзья немцы..и даже племянник есть Саша Энгельс.. и что интересное живет в городе Энгельс..

Владимир С

Чтобы помочь им арабов прокормить?

Николай

нет что нас уважали от грейт британ до джапов...был бы я президент яб так сделал..

Сергей Анахин

Нет, лучше с США. И всему конец.

Ал
Алексей

козы с овцами не дружат

Николай

гдр это славяне р1а по геному

Ал
Алексей

аха не ври . они биотела козы мы бараны

Андрей Мацнев

И нападём на Польшу? 😁

Андрей Мацнев

Окститесь, ребята, были славянские племена, и были - германские. Ну инет что ли откройте🤷‍♂️

Николай

Открой академика Клесова..

Андрей Мацнев

Да там чушь полнейшая)) Клёсов же считает, что гаплогруппы R1a и R1b это два разных народа. Первые арьи. Вторые он называет эрбины. Извините, повторю свой вопрос, а женщины у них были? У женщин Y хромосомы нет, соответственно гаплогрупп этих быть не может. Далее Клёсов, считает что если арьи это один народ, то и говорили они на одном языке. Соответственно потом он распался на балтский, славянский и индоиранский. Эрбины же каким-то образом позаимствовали у арьев свой язык. Вот так взяли и позаимствовали. Более того, Клёсов считает что индоиранцы отделились от славян в результате смешения с другими народами. А изначально очень даже близки к славянам. Давайте проверим. Таджики это иранцы. Сравним геном таджикских женщин с славняскими. Y хромосомы у них нет, соответственно гаплогрупп тоже нет. Митохондриальные гаплогруппы различаются. Цвет волос, цвет кожи будет отличаться. Соответственно гены отвечающие за них тоже. И того генетически иранки будут очень даже не похожи на славянок. А иранцы, хоть и имеют одну общую гаплогруппу со славянами, по всем остальным признакам будут сильно отличаться. Похожи ли иранские языки на славянские?

Ольга

Всё-таки вредно столько бухать!😂

Юрий Ласковец

а Клёсов умочка☝️

Алла Аа

Чтоб им приятно было?

Дедушка Старенький

Даю. Объединяйтесь.

Николай

Молодец...

Николай

ваши соображения на этот счет...

На
Надюфка

И что это даст нам ?

Николай

всех раком поставим...

На
Надюфка

А надо всех ставить ?

Игорь Николаевич.

На наших условиях!

Майя Зырянова

А они этого хотят?