Al
Aleksandr

Путин покончи жизнь самоубийством иначе мы тебя уничтожим,трус - Гитлер и тот покончил ,понимая что война проиграна

–1
Ответы
Владимир

Ое слишком труслив для этого.Скорее он изменит внешность и свалит за кордон.

Ол
Ольга

Ты что совсем больной на голову, иди и вешайся сам-кому ты нужен

Се
Серый

Кто это мы? Зеля так подохнет от передоза

Эвелина

Друг,ты ему насыпал? Ты ему подавал? Ты читал его анализы ? Как можно повторять то что говорит ОБС . А то что Путин с питерских времен замешан в наркомафии и привлекался вы не помните ? Или это ваш президент и ему можно. .? Не смешно ..? Не трогайте Зелю. !!!! Жизнь и события без нашего вмешательства расставят точки на И и вот тогда мы увидим кто есть кто..а то что выпало на долю этого мальчика ,врагу не пожелаешь. ..и не надо мне ничего говорить ..

Вл
Владимир

Храбрый умирает один раз, трус - тысячу...

Yury Panteleev

Не ну мне понравилось МЫ...

Александр Мамедов

а почму