Оленка

Мужчины, а как Вы добиваетесь внимания и любви женщины? )))))

Ответы
Роман Селезнев

Свидание, цветы, кофе, пару историй, взгляд в глаза, улыбка, прикосновения, забота по мелочи, дверь открыть и т.д., можно пригласить в кино, музей (по интересам ее), если идет на контакт, то можно в атаку идти, поцеловать внезапно. Девушкам нравится внезапность (на самом деле они к ней готовы). Ну и самое главное!!! Не париться. Когда тебе по-настоящему нравится человек, то ты тупишь, зависаешь, боишься сделать что-то не так. Ты не уверен. И девушка это чувствует. Прав был классик: "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Никто не согласен, но это так и есть. В моем случае. 😀

Оленка

Мне так же дорогой мне человек сказал...я ему ответила...это не про меня. Все чувства притупляються если бить по одному и тому же.человек привыкает к безразличию и он уходит. Любовь должна питаться эмоциями...заботой и вниманием...все остальное игра. А когда девушка думает что его дорогому человеку она не нужна...она просто начинает отходить в сторону...мирясь с тем что есть. Ненадо играть чувствами. Берегите тех кто Вам дорог.

Роман Селезнев

Мне дороги мои дети. Чувствами я не играю.

Оленка

Хорошо

Михаил Левин

Во первых порошу встать с бардюра он холодный. Во вторых предложу пройтих и поболтать в какое небудь уютное кафэ ну а там по обстановке

Оленка

Благодарю )

Михаил Левин

Только встать не забудьте😊а то заболеете

Оленка

Хорошо )

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!! Мы показываем ей поллитру! Она очарованная теряет голову от счастья и становятся очень даже чувственными. Ну как и вы!!!!!

Оленка

Хорошая у меня похоже репутация))))

Александр Иванович

О да! Вы между прочим идеал. И вообще вы очаровашка и всё тут!!!!!!!Я в восторге от вас.

Оленка

Благодарю. Приятно читать)))

Александр Иванович

Мне тоже приятно это писать и чувствовать вас

Оленка

☺️

Александр Иванович

А я вот такой 😇

Никита Козлов 78Rus

Так ведь не просто "женщины", а только одной, единственной! Это несложно, просто нужно стать для неё единственным. Всего и делов-то!

Оленка

Благодарю

Никита Козлов 78Rus

Примерно такая же схема и по отношению к мужчинам.

Оленка

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Любовь нам ни к чему, одна морока, а привлечь внимание разные способы есть. А в основе галантность и интеллект.

Оленка

Спасибо

Денис Хархан

На автомате,усилий особо нужно...главное хвост...ой....главное подвешенный язык...😄

Владимир Бахмутов

Хороший вопрос, но есть и хороший ответ. Для хорошей и любимой ни чего не жалко

Владимир Бахмутов

Народ стал это забывать. Их больше интересует что и как!

Оленка

Да)

Владимир Бахмутов

Как то так.

Оленка

☺️

Кристина.

Привет! Они теперь сами ждут, когда их будут добиваться. Все такие капризули.

Оленка

Не знаю что ты так его в серьез

Кристина.

Надоело Оля все эти игры и приколы. Хочется простого и дружеского общения.

Оленка

Вот и общайся так

Кристина.

Я так сейчас и делаю. Со всеми на одном уровне.

Оленка

Хорошо

Сергей Соседка

Принес цветы не взяла,отказ.ПРишел с битой ,стукнул,потащил домой=ЛЮБОВЬ

Оленка

Ну ну)))

Сергей Соседка

Угу-угу

Оленка

😂😂😂

Иг
Игорь

...или мы идём на "встречу друг другу".... или одна из нас идёт на ..... .

Се
Сергей

Её не нужно добиваться! Если она присутствует это и так видно

Оленка

Спасибо

Михаил Maro

Как, кАк, просто. Все зависит от того как читать слова....

Оленка

И?

Михаил Maro

У каждого своя метода

Оленка

Да

Дэ
Дэн!!!

А зачем добиваться любви...насильно мил не будешь!!!🌹

Оленка

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

💝☕

Оленка

☺️

**
******

Добрыми словами. Сюрпризами, подарками и деньгами.

Оленка

Это да...

**
******

Это моя жена☺️

Оленка

Хорошо

Товарищ 87

Внимания к себе я добиваюсь вниманием к ней.

Оленка

Спасибо )

Товарищ 87

Всегда пожалуйста.

Я-За Тобой

не добиваюсь вообще,сами иной раз липнут

Сергей Скоробогатый

можно познакомиться нет да и пошла ты

Влюбленный В Жизнь)))

Только через искренностью.. Привет!

Оленка

Привет

Пётр Ермаков

Так же - вниманием и своей любовью...

Ju
Jury

Ничем таким,обычно сами цепляются