Просто Человек

Думаю что эти слова нужно говорить Всегда. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Надежда Исаева

Красотище очень очень ......... даже услышав музыку прибежала моя маленькая внучка из другой комнаты и села смотреть ее два года и 10 месяцев этот клип самый и самый красивый.😆

Просто Человек

Спасибо. Рад, что Вам и Вашей внучке понравилось.

Надежда Исаева

спасибо

Нина Ковалёва

Так жалко, что ушел Александр Тиханович. Классный клип в память об этой группе. А на слова о любви не нужно скупиться, ты прав

Просто Человек

Я просто как мужчина тебе это говорю.

Нина Ковалёва

Ты прелесть! Ещё раз спасибо!

Просто Человек

🙂👍 Спасибо. А поболтать? Если есть желание.

Нина Ковалёва

Валера, я сейчас уйду с собакой, буду через полчаса, минут 40. И обязательно поболтаем. Хорошо?

Просто Человек

Отлично.

Ольга

Валера, ты как обычно, великолепен.Решил среди своено жаркого лета вспомнить о зиме.А у нас целый день идёт дождь.

Просто Человек

Привет, Ольга. Да забирай солнце. Мурманчанам точно не помешает.

Ольга

Спасибо, спасибо, забрала

Просто Человек

👍🙂 Чем занимаешься?

Ольга

Ой, занимаюсь своим здоровьем.Хожу на процедуры.

Просто Человек

Ясно.

Лилия Клецкина

И несколько раз на дню,вечером,утром..,это очень приятно. Простите,но Ваш логин совсем не красивый.

Просто Человек

Ясно. А ник это для МЕНЯ ПРИКОЛЬНО. Менять Точно не буду.

Лилия Клецкина

Эх..,Ваша воля

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Лариса Вараксина

Это вам спасибо за красоту

Просто Человек

Значит будем делать новы.

Лариса Вараксина

Естественно И буду ждать

Наталья Новикова

Замечательная песня,люблю зтот дуэт,но песню слышала впервые.Спасибо вам за ссылку.😘

Вера Сергеевна

Я не еврейка ,но даже сноску смотреть не буду ,не нравится ,как Вы себя представили на сайте .

Вера Сергеевна

Ваш выбор и воля Ваша В моем присутствии, я бы никогда ,ни кого из любой нации не позволила так называть ,но без крика и довольно доходчиво .

Просто Человек

Спасибо за понимание. Но есть такие, Антисемиты им бы только дай волю. Вот поэтому пусть видят и Жаба их давит. 😆🤣😄

Вера Сергеевна

Подтекст Ваш был понятен ,Вы людям ,как в корриде вызов красным полотнищем дали ,а я его отвергла напрочь ! Всех благ Вам и разума ,коль мир ,покой душа запросит !

Просто Человек

Вам тоже. Главное Здоровья!!!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .Долгие лета и Вам !

Пан Стефа́н

Ну зачем Вы так себя обзываете? Все и так видят жидовскую морду ... 😆😆

Пан Стефа́н

Хороший человек, общительный ... Логин "Жидовская морда" Вам явно не идёт ... 😆

Просто Человек

Идёт. Мне Нравится.

Пан Стефа́н

А Натан - это Щаранский был. В СССР по тюрьмам парился, а в Израиле стал министром!! Да ещё самого Каспарова в Иерусалиме так красиво обыграл, да чёрным цветом!!!

Просто Человек

Было дело.

Наталья Тюленева

Песня замечательная) а слова такие действительно нужно говорить почаще)

Просто Человек

Верно.

Насима Костикова

Как давно я не слышала эту песню! Спасибо,Валерий!!!👍🤝🤗

Любовь Мацарская

Без этих слов жизнь не имела бы смысла!Жаль Александра уже нет...

Просто Человек

Верно.

Любовь Мацарская

Спасибо вам за песни!

Елена

Волшебная музыка!!! Любимые голоса!!!! Спасибо огромное!!!

Елена

Интересно

Наталья Самойленко

Красивая пара и обалденный дуэт!!!👍👍👍

Просто Человек

Верно.

Pavel Arefyev

лехаим. Ты или мазохист или провокатор

Pavel Arefyev

ия по -азерб-ски

Просто Человек

Этот язык не мой.

Pavel Arefyev

и не мой тоже

Просто Человек

Ясно.

Pavel Arefyev

ясно, смазано

Ве
Вероника

Очень красивый, Валерий, спасибо👍

Просто Человек

Спасибо. Вероника, я сегодня буду в Иерусалиме. Помню про записку.

Ве
Вероника

Удачи Вам Валерий, я тоже буду молиться за нас.

Просто Человек

Спасибо.)))

Обсуждайка

какой чудесный у Вас ник😄😄😄

Просто Человек

Реальный

Даль Светлая

Валерочка!! это что за ник у вас?))

Просто Человек

Доброе утро. Просто Прикольно. Мне так Прикольно.

Даль Светлая

привет! да, я тоже рассмеялась!!! просто забавно очень

Просто Человек

Красота. Вкусняшки Вам.

Сергей Тычинский

Этот дует знал смысл этих слов.)))

Татьяна Гуренкова-Бабина

Дай бог чтобы было кому говорить

Просто Человек

Верно.

Лара

Ой, где мои осьмнадцать лет?...))))

Просто Человек

👍👍👍☕☕ Ларочка, Доброе утро.

Лара

Доброе утро, Валера! Умеешь настроение поднять.))) Как у тебя дела?

Просто Человек

Да всё нормально. Пью кофе. Проснулся рано. Через полтора часа на работу.

Лара

Я тоже сейчас ухожу на работу. Удачного дня!

Просто Человек

Тебе тоже. Береги себя. Ты Нужна Многим!!!!

Лара

Спасибо, Валера! 😘