Do
Donatas

пенсии нужно вообще отменить государственные.каждый будет думать за себя как ему и что.нежили отдавать в некуда тире чёрную дыру.что скажите

Ответы
Alisa Warshavsky

Гениальная идея, которая приведет к убийству пожилых людей!!! Утешает, что ты, гений, тоже состаришься и твои дети, свернут тебе голову!!!

Do
Donatas

что же ты какая тупенькая. отмена пенсий с для новорожденных или какие родятся. улови разницу +🌷

Alisa Warshavsky

Не вижу такой разницы!

Do
Donatas

пояснить ?

Владимир Петров

Только ни с кем этим не делитесь- а то, вдруг, услышат и подумают ещё, что это воля народа...)))

Do
Donatas

🆗🤝😊

Ви
Виталий

Збс. Убрать из зарплат налоги вгоним страну в хаос и свалку))) балатируйтесь))

Do
Donatas

☺️🤝

Ил
Илhам

Думаю приведёт к ожесточению🤨. А так живут старые и больные люди

Do
Donatas

иное мнение.каждому своё или кому что

Ил
Илhам

Я не власть, не учёный и вообще... Но живу

Do
Donatas

🤝

Ил
Илhам

🤝

Do
Donatas

☺️👍

Алевтина Пална

ну да, каждый суслик - агроном

Алевтина Пална

та вы шо, я столько не зарабатываю, а вы говорите пенсии

Do
Donatas

от 30.000 рублей тогда ? 🤔

Ал
Александр

у нас нет рублей

Алевтина Пална

онли евро

Ал
Александр

у меня пенсия по инвалидности 100 евро