Бог устал наc любить?
Любить понятие человеческое... вряд ли оно применимо к другим энергетикам....
Наверное. Мы уже все его достали своими причудами и приколами
Навязчивый друг-хуже дурака Бог навязываться не будет
нет он всех прощает иначе нельзя
Нет Бог вообще не устает
а как объяснить все проклятье?
Наши косяки и предков :-):-):-)
...eto mõ sebja razuchilisj ljubitj....
наверно)
значит вы его достали
сначала сами полюбите Бога
кто здесь
раба божья
на колени рабыня
O_o :?
кх
за что любить то нас?
на душе чёрная дыра а не в ладу с собой потому что дурак
вот видишь, не все запущено, сам понимаешь. исправляй у тебя все получится. для того она и жизнь, чтобы учить нас 
надо надо...
Удачииииии!!!!!!!!!!!!!!! Брось уныние это смертный грех

далой уныние +)))
У нас есть выбор
на себя надейся
ерунда!
Глупо.
кто здесь
нет...
надеюсь.
нет
зачёт
согласен
Нет
надесь