Др
Дрочислав

Бог устал наc любить?

109
15
0
Ответы
ИТ
Инна Терехова

Любить понятие человеческое... вряд ли оно применимо к другим энергетикам....

0
0
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова

Наверное. Мы уже все его достали своими причудами и приколами

1
0
Александр Осяев
Александр Осяев

Навязчивый друг-хуже дурака Бог навязываться не будет

0
0
Марина Марченко
Марина Марченко

нет он всех прощает иначе нельзя

0
0
Татьяна Катунцева
Татьяна Катунцева

Нет Бог вообще не устает

2
0
Др
Дрочислав

а как объяснить все проклятье?

1
Зайцев Олег
Зайцев Олег

Наши косяки и предков :-):-):-)

1
Erika P
Erika P

...eto mõ sebja razuchilisj ljubitj....

1
0
Др
Дрочислав

наверно)

1
*** Кошк@ ***
*** Кошк@ ***

значит вы его достали

6
0
Нежность
Нежность

сначала сами полюбите Бога

1
Др
Дрочислав

кто здесь

1
Нежность
Нежность

раба божья

1
Др
Дрочислав

на колени рабыня

1
Нежность
Нежность

O_o :?

1
Др
Дрочислав

кх

1
Екатерина Неустроева
Екатерина Неустроева

за что любить то нас?

29
0
Др
Дрочислав

на душе чёрная дыра а не в ладу с собой потому что дурак

1
Екатерина Неустроева
Екатерина Неустроева

вот видишь, не все запущено, сам понимаешь. исправляй у тебя все получится. для того она и жизнь, чтобы учить нас 😄

1
Др
Дрочислав

надо надо...

1
Екатерина Неустроева
Екатерина Неустроева

Удачииииии!!!!!!!!!!!!!!! Брось уныние это смертный грех 😄 😉

1
Др
Дрочислав

далой уныние +)))

1
Дмитрий Рембрандтов
Дмитрий Рембрандтов

У нас есть выбор

0
0
Рахмет Нурдавлетов
Рахмет Нурдавлетов

на себя надейся

0
0
Лю
Любовь

ерунда!

0
0
ГК
Галина Казаченко

Глупо.

1
0
Др
Дрочислав

кто здесь

1
ТБ
Таня Белякова

нет...

1
0
Др
Дрочислав

надеюсь.

1
НИ
Наиль Ильясов

нет

2
0
Др
Дрочислав

зачёт

1
НИ
Наиль Ильясов

согласен

1
Валера
Валера

Нет

1
0
Др
Дрочислав

надесь

1