Ирина

А Вы случайно не знаете, к чему снятся сиреневые бабочки? Они появлялись из ниоткуда, фиолетовые, сиреневые, лиловые.... Их было множество, они порхали повсюду и словно манили... Это было феерично и завораживающе... Самый красивый сон из всех виденных....

Ответы
Muza

Ах, как красиво! Повезло. Я тоже люблю бабочек. У меня даже на одном сайте ник Бабочка Я

Ирина

это Вам 🖼

Muza

🖼

Ирина

какая красавица👏👏👏

Muza

Спасибо Вам за Вашу красоту и сообщение. Мне тоже иногда сняться яркие, цветные сны. И я Вас понимаю! Это приятно. Будто побывал в другом мире.

Ирина

Благодарю Вас за понимание...))))

Muza

🖼

Ирина

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Бабочки, не знаю, но их цветовая гамма, определяется психиатрами , как депрессивная.

Ирина

а Вам снятся цветные сны?

ⅅжекоб✭Умба

Меня всегда удивляет, когда сны начинают определять как цветные и нецветные. Во всяком случае, я не помню, чтобы мне когда либо снились сны чёрно-белые. То есть, я наблюдаю сновидения (не слишком часто), в том цветовом разрешении, в котором всё воспринимаю и в реальном мире. Или цветные сны, это что то особенное?

Ирина

мне тоже так кажется, я их тоже вижу в реальных цветах, а меня здесь в шизофрении обвинили ... пришлось порыться в интернете, там пишут, что шизофреники видят кошмары, но мне никогда не снятся кошмары, хотя сны я вижу каждый день и довольно часто вещие...

ⅅжекоб✭Умба

Интересно.

Ирина

)))

Надежда Лопатина

возможно, в вашей жизни случится что хорошее, что сманит вас своей прелестью

Ирина

тьфу тьфу тьфу😉

Евгений

Влюбились вот душа и порхает как бабочка

Ирина

бывает такое))))

Евгений

С красивыми дельфинами в море , по плавать , подружиться с косатками в океане

Ирина

ого Вас понесло😄

Евгений

И на воздушном шаре . Мне раньше снились страшные сны , от напряжения , на работе дома , всегда от куда то падал срывался , потом всё понравилось, стал летать и часто , и пришла одна идея когда падаишь в организме происходит выброс адреналина от страха , может потому что его не хватает

Ирина

я как то тоже свалилась и перед самой землёй как то потянулась вверх и полетела.... представляете, просто полетела...))))

Олег

Оставь в закладки,и посмотри в соннике.

Ирина

там столько версий, что голова кругом...

Олег

Выбирай Лучший, точно твой.

Ирина

пасиб😁

Олег

🤝🌹

Ирина

🤗

S.
S.b.d.

Это может быть к беременности.

Ирина

нет, не может

Сергей Бочков

к тому, что надо ко врачу идти

Ирина

зачем?

Сергей Бочков

от бабочек излечивать, чтоб не летали

Ирина

жИстокий Вы... они же очаровательны....

Сергей Бочков

они же очаровательны, когда видишь наяву

Ирина

зимой?😯 интересно кого из нас врач первым примет🤔

Сергей Бочков

того, кому снятся

Ирина

во сне мы себе не всегда подчиняемся....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это просто глисты вылупилися

Ирина

😳🙄ну и пусть даже и глисты, если они в таких очаровашек превратились👅

Ирина

а тебе часто сны снятся?

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное кто то нравится)))

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное)))

Ирина

да точно!!!! не сомневайтесь...))))

Ирина

чудесного вечера!!!))))

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно)))

Татьяна

Это к нежданному счастью

Татьяна

не сглазите, мимо не пройдет

Ирина

а как узнать, что это именно моё?

Татьяна

Ваше. Поверьте. Просто поверьте

Ирина

Пасиб😘

Татьяна

!!!!!!

Ку
Кукулькан

К чему вообще снятся сны?

Ирина

не знаю... а Вы как думаете?

Ку
Кукулькан

Просто побочная работа мозга

Ирина

что то же он там перерабатывал в бабочек, и самое интересное все одного цвета, просто разных оттенков....

Ку
Кукулькан

Пытается сложить ассоциации в законченный смысл

Ирина

возможно... зато теперь я точно знаю как летает и поёт душа.... это здоровски!!!

Ку
Кукулькан

Причём тут душа?

Ирина

а она как будто с ними кружила... я не знаю как, не могу правильно описать, это такое неповторимое чувство... лёгкость, желание смеяться, понимание, того что прикоснулся к чуду, ощущение всепоглощающего счастья и безграничной любви... если честно до сих пор перед глазами стоит и кажется чуть их прикрою и окажусь там вновь....

Nikola Mahkov

-это к поездке---дороге!--

Ирина

😯

Виктор Дудинский

У меня сны чёрно-белые.

Ирина

ещё говорят шизофреникам, тоже зря не скажут?

Виктор Дудинский

Шизофрения это болезнь - раздвоение личности. Хотя и шизофреники бывают творческими личностями и даже гениальными.

Ирина

вот нашла: К слову, шизофреникам чаще всего видятся не просто колоритные сновидения, а настоящие кошмары со страшными монстрами, реками алой крови и пугающими призраками................... мне никогда не снятся кошмары....

Виктор Дудинский

Если снятся кошмары, вроде того что тебя бьют или пугают. Дай сдачи во сне и больше никогда тебя не тронут, настрой себя на это. В детстве так было, бабушка сказала дай сдачи, помню тот сон - два дяденьки хотели отлупить меня, я одному заехал в лоб, они исчезли. С тех пор ни разу не снилось, что меня били или пугали. Может совпадение.

Ирина

возможно, мне такое не снилось никогда

Дэ
Дэн!!!

К огромным деньжищам...

Ирина

твои б слова да богу в уши😄😄😄

Дэ
Дэн!!!

Ок..я согласен...тебе снятся бабочки...а мне деньги)))😅👌

Ирина

к деньгам не деньги обычно снятся🤭😂😂😂

Дэ
Дэн!!!

Бабочки))) Из живота...😅👌

Ирина

ой чота мине кажется ты чичас меня дуришь🤔

Дэ
Дэн!!!

🙄ты что...у меня глаза правдивые как у младенца...

Ирина

а чойт эт ты их закатил то а?🤔

Peter Iv

Влюбилась, значит...

Ирина

😯🤭

Peter Iv

Раскусил?😉

Ирина

даже и не знаю

Peter Iv

Ну не знай

Марк Аврелий

это к беременности

Ирина

точна?🤔

Марк Аврелий

шо?

Ирина

не Будулай?🤔

Марк Аврелий

нии

Ирина

блин... я наверна Шапокляк😁

Елена Дробчак

мечта ....а не сон

Ирина

вот, это Вам... пусть у Вас тоже будет всё только хорошее 🖼

Елена Дробчак

🤗☕☕большое спасибо...

Ирина

😁🤗🤗🤗

Нина

чем обкурилась ?

Бо
Бока

мне тоже снились. но это из детства-видел в лесу на подсыхающих лужах массу разных бабочек. чем их тина притягивала? непонятно. так что Нинка неправа! как всегда))

Ирина

вообще не курю🙄

Нина

ну ну...

Бо
Бока

больше сказать нечего Нине))

Ирина

Нина, это Вам... 🖼

Надежда Патракова

Сон- настроение

Ирина

даже не могу понять какое сейчас настроение, как будто ещё где то там... наваждение прям какое то....

Надежда Патракова

Это и есть сон- настроение. Он на весь день такое настроение сотворил👍

Ирина

сейчас мне кажется я бы и на всю жизнь его оставила бы🤭

Надежда Патракова

Запомните свои ощущения и вспоминайте их когда плохо

Ирина

благодарю!!! и чудесного Вам дня!!!🌞🌹

Надежда Патракова

Спасибо

Пан Стефа́н

К беременности.

Ирина

😳