Герой-Любо V Ник Z

🖼Европа помни! Хотят ли русские войны? Нет конечно! Но Россия имеет средства от политического склероза!

–2
Ответы
Валентина Пакшина

Надо бы в штат молодого новоиспечённого канцлера Германии ввести прошедшего войну "аксакала", чтобы было кому вО-время спускать на грешную землю зарвавшегося-размечтавшегося!

Вася Васильков

Немецкий мальчик спрашивакт дедушку.-Дед а какая самая длинная улица в мире?Дед-Внучок она в Сталинграде .Шесть месяцев шли,до конца не дошли..))

Елена Z

Франция сдалась практически без боя..а когда в 1945 подписывали мирный договор,маршал Кейтель,увидев французов спросил:"И эти нас победили?"..

Герой-Любо V Ник Z

помним)))

Валерий Егов

Лет десять назад дочь привезла приятеля из Германии. Мы поездили про стране. Он всё удивлялся, мол зачем так много памятников...

Герой-Любо V Ник Z

Русский актёр Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли". Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат. Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма". Но Европа предпочла об этом забыть!" Мы - не забудем! Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались: Дания - 6 часов; Люксембург - 1 день; Голландия - 5 дней; Югославия - 11 дней; Бельгия - 18 дней; Греция - 24 дня; Польша - 27 дней; Франция - 1 месяц и 12 дней; Норвегия - 2 месяца и 1 день. Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней. Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала. Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!

Валерий Егов

Я говорю про масштабы Курской битвы, они улыбаются. Так, говорят, не бывает.

Герой-Любо V Ник Z

ну если они считают что США и союзники выиграли войну, потеряв 500 тыс. погибшими, а когда им говоришь о 27 млн. погибших советских гражданах, они не верят

Валерий Егов

Если они считают, что Франция входила в коалицию.....

Герой-Любо V Ник Z

ага, они о войне знают по фильму Тарантино Отчаянные ублюдки)))

Не Πушинка

О, даааа, это Дом Павлова в моём родном Волгограде! А Матушка с мечом (Родина-мать) - увидев, трудно не проникнуться!

Не Πушинка

С праздником Вас! 💐

Рыжий Кот

Угомони свой пыл, Европа
И не смеши весь белый свет
Коль доведётся, то на попе
Мы от сапог оставим след...

Шк
Шкипер516

...Нам дорог мир, не наша в том вина,
что свет экранов ни на миг не гаснет!

Виктор Сай

Они плохо разбираются в истории ,а географию вообще незнают .

Tanja W.

Хотят ли русские войны? Действительно? а кто сейчас её ведёт?

Герой-Любо V Ник Z

эта война ведётся потому, что была неизбежна. Путин очень правильно говорил, и не раз - если драка неизбежна, бей первым! а вы хотели драки, вы готовились к драке, вы сделали все, чтобы эта драка случилась! вот и получите распишитесь!

Жанна Мусина

Просто Европа не простила результатов 2мировой войны

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. и ещё не смогли простить того, что после развала СССР, и как они считают, победы в холодной войне, они думали что и Россия не сегодня завтра сама развалится, а она возьми да возродись!

Жанна Мусина

да уж!!! неприятный сюрприз

Владимир Ткаченко

да уж, мельница круто перемолола пришельцев

Любовь Золотарева

И слава Богу. Склероз по другому не лечится.

Галина Смирнова

Европа сегодня пребывает в беспамятстве.

Герой-Любо V Ник Z

надо мозги прочистить

Галина Смирнова

Дождутся-придется.

Вадим Иванов

К сожалению склероз крепчает в Европах...

Герой-Любо V Ник Z

придется мозги прочистить. ну и прочие дыхательно-пихательные пути

Европа Плюс

У нас лучшие Лекари от склероза.

Ольга Залознова

🖼Помни... Европа!!!

Petor Vasiliev

У вас что там обострение

Герой-Любо V Ник Z

вот этой своей враждебностью к России и не нравится гейропа. по сути, Европа уже умерла, но пока не осознает этого. все европейские народы, вымирают естественным путем

Petor Vasiliev

Да что-то не заметил я все нормально, хорошо люди живут ,

Герой-Любо V Ник Z

да про прибалтийские республики поинтересуйся. статистика знает всё. насколько сократилось население всех трёх республик

Petor Vasiliev

А что они вас так заботят ? У вас своих дел нет ?

Герой-Любо V Ник Z

да мне плевать на ваши карликовые государства обреченные на ассимиляцию в общем европейском котле.

Ма
Марина

Какой крепкий кирпич.

Yuri Kozhevatov

Срочно на фронт!

Yuri Kozhevatov

Я-то не призываю,и я из Питера!ну хорошо,иди за жопу ,,путина,,воюй,как Юра Шевчук выразишся!

Герой-Любо V Ник Z

переведем дискуссию в конструктивное русло. какие бизнес-интересы у Ротенбергов на Украине? или вы считаете что укронацизм помноженный на милитаризм и русофобию, не являлся региональной угрозой?

Yuri Kozhevatov

А в Рассеюшке рашизм,путинизм,тот же фашизм,демократией и не пахнет,угроза мирового масштаба!

Герой-Любо V Ник Z

ну понятно. с тобой всё ясно, одноразовое резиновое изделие для предохранения, сокращенно ОРИП. с тобой не о чем разговаривать.

Александр Гусев

Точно! 👍👍👍🤝