Не
Нейрон

Обнаруживаю в компе незакрытую страницу ВК жены, на которой она переписывается с парнем, причем, судя по диалогу, не первый месяц. Обсуждают, кто кого как хочет, какой у них вчера в скайпе был вирт, кто сколько кончил и надо бы уже повторить снова реальную встречу, когда меня снова не будет.
А при встрече жена, глядя в глаза, щебечет, как она соскучилась по мне и как меня любит и скучает, когда меня нет. Выгнал из дома и выкинул в окно все ее вещи. Больно, не передать как.?

Ответы
Борис Шумилов

В конце 90-х работал в кабаке, тогда только мобильники стали общедоступными. Заваливают в кабак два вахтовика прямо в робе, я вначале их не пустил в робе, но уговорили мол по 150гр.. и домой сил на разгуляй все равно нет. Пропустил их до стойки, заказали они по 150гр. Дальше диалог - моя все равно у подруги, второй ему вторит что у него жена тоже куда то смоталась. Махнули по 150гр. решили уже идти на выход, вдруг один другому - смотри а там за дальним столиком не нашили с мужиками какими то зажигают? Жены там уже как турецкие сабли кривые, чуть ли у мужиков уже не отсасывают. Затем сценка была приблизительно как на картинке 🖼 . А про мобилы к тому, что эти дамы весь вечер бегали толпой в туалет, прикрывая рукой включенный мобильник. Мужики просто не сказали что возвращаются с вахты на пару дней раньше.))

Не
Нейрон

ок

Yura Smirnov

Вы не горюйте, а находите себе женщину, которая вам по душе. по слушайте песню всех женщин - "Все мы бабы стервы" или "Если ты не первый. значит ты второй" Женская распущенность, достигла больших размеров, так что не зацикливайтесь на ней. Её распущенность не доведет её до хорошего в жизни. Видимо её использовали за деньги. Я бы на твоем месте отвел её к тому парню и вручил ему. Думаю вряд ли он был ей доволен и уж точно не взял её к себе. Любой мужик зная о женщине, что она предала одного, предаст и другого. Да и если он любил её, она давно бы ушла к нему.

Оксана Расстригина

У мужчин прямо жажда жить с женщинами, которые их не любят. Так называемый синдром охотника. Прям нравится вам, чтобы вам мозги выносили и в ноль не ставили. А об женщин, которые вас любят, вы ноги вытираете. Так вам и надо! Правильно вас ваши жены-шлюхи и пользуют. Выйдет замуж ваша жена в два счета за такого же наивняка. А вам будет больно всю жизнь. Но самое тупое у мужчин, тупее, чем жениться на нелюбящих женщинах - это после своих же ошибок относится, как к дешевкам, к порядочным женщинам.

Elchin Tehmezov

Может эта была просто игра? Надо было сперва уточнит и поймать с поличным. Если бы все было в серез, она никогда не оставила бы страницу открытым. Да понимаю что это тоже своего рода измена, но если ничего серезного, то можно все решить. Ты сам вид смотрел порно тайком от жены. Так делают обсолютно все. почему ей нельзя? А потом если она пошла на измену, значить ты плохой муж.

Не
Нейрон

из истории инета

Ирина Масленицына

Погорячились, Нейрон. Если это всё было в виртуальном мире, считайте, что это вроде как Вы смотрите кино, и Вас вдруг начинает вдохновлять красивая актриса. Некоторые женщины начинают вести такую фривольную переписку, чтобы подстегнуть свои чувства и угасающее либидо. А куда они потом с этим идут? Да к мужьям же!)) И мужьям очень приятна перемена, произошедшая с супругой.

Не
Нейрон

ЭТО ИЗ ИСТОРИИ ИНТ А

Ирина Масленицына

А-а... То есть, это НЕ Ваша личная история? Надо же! А смотрелась вполне как личный, душевный такой рассказ.)) Вот же Вы нас всех разыграли!)))

Не
Нейрон

🙏🤝

Людмила Варивоцкая

Ужас... картину представила.. И НЕ ПЕРЕДАТЬ.. Да.. Я бы тоже не простила ей такого общения... В СКАЙПЕ.. Всегда,если из собеседников в скайпе намекает.. на ЛЮБОВЬ.. Я благодарю,и говорю.что не по адресу... Сразу удаляю...💃ВАМ ВСЕХ БЛАГ! Солнечного настроения в душе!

Ро
Роберт

Привет друг, Улугбек! Нельзя смотреть ни тел не комп. , можно жизнь сломать. Знаю людей, которые диктафонами ловили жен, потом пришлось разводится и все говорят, лучше бы не искали. Спойно жили, счастливо, незная. Даже если дадут ее в руки тел, не открою.

Ро
Роберт

Ни в коем случае не поддаться азарту охоты, она может быть последней.

Ко
Константин

Вот именно

Не
Нейрон

это был сон

Ро
Роберт

Даже бред.

Не
Нейрон

история похоже много

Ро
Роберт

Не все понимают что это роковое любопытство.

Aлександр Кузьмин

а как ещё с тобой было развестись ? Молодец . Умная баба ! тихо быстро без нервов и с гарантией невозврата ! пару вечеров составить писульку и разок " забыть " комп )))) молодец..... и предъявить (кроме слов ) нечего !🤪🤗

Не
Нейрон

Согласен Алекс🤣🤝👏

Странник

Да, я тебя понимаю, это больно, хотя я такого никогда не переносил сам, но у друзей было и сын у меня недавно также расстался, это бред полный, что женщинам не хватает, какое-то самоунижение и вытаптывание в грязь саму м

Странник

Нужно это пережить, мой страдал около 4 месяцев, даже готов был простить, но она снова показала свою нутро, потом он просто уехал на время на родину, к друзьям, пришол в себя, и понял что жизнь продолжается, теперь успокоился, так что не вешай нос, если с тобой так поступили, значит она просто недостойна быть с тобой, все будет хорошо.😉😋

Не
Нейрон

спасибо!

«Луиzа Каzaти»

В этой ситуации мужчина должен винить себя, что жена так поступила. Я её не оправдываю. Это мерзко и подло, но он ей не уделял внимания и она воплотила в жизнь всё то, что не получила от него с другим, вот и вся сказка.

Irina Bogomolova

Если не приврал—больно конечно.есть плюс.что уже все закончилось.измену,возможно,и можно поостить если сильно бишь.но вот эти сюси/муси/писи и т п в виде типа роиагп—ужасно мерзко.плюньте на эту дуру.

Татьяна Рр

Это истерика, обидно, больно, да. Но вы мужчина, спокойно собрали чемодан и вытавили его за дверь вместе с женой. У нас тут жена мужа из дома выгоняла, брюки до сих пор на деревне висят

Не
Нейрон

офигенно

Татьяна Рр

Поэтому не стоит народ смешить и развлекать

Не
Нейрон

принимается

Татьяна Рр

Удачи

Не
Нейрон

ок

Дилмали Грегори

Когда человек такое объявляет во всеуслышание, даже не зная кому, причины две. Либо этого не было в действительности, либо ему и до её выходки было наплевать на отношения между ними.

Не
Нейрон

Мне интерсен Ваши мнение

Ги
Гизат

Держитесь, мне кажется гораздо лучше что вы это увидели, чем ходили бы с рогами и дальше. А так вы снова в скором времени можете быть открыты для нового человека который вас полюбит

Не
Нейрон

спасибо

Зл
Златослава

Это Ваш результат. как ни печально...
Хотя, вероятнее всего вопрос провокационный, больно уж цельная история. и изложено хорошо. Поймали, Нейрон! браво. поверила.

Не
Нейрон

Это из истории из инета 🤭

Зл
Златослава

отлично! Многие ловятся?

Не
Нейрон

да бывает☺️🙏

Не
Нейрон

да так

Любава

когда предают всегда больно, когда предает близкий человек - вдвойне больней. А еще тут многие уверяют что вирт это не измена. вот им и пожелаем такой напасти..

Не
Нейрон

🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Первое, когда женился, куда смотрел, кто виноват?) Второе, женщина никогда не изменит стОящему мужчине)..так почему сразу в женщине искать, себя успокаивать?))

Екатерина

надо не на жену сердиться, а подумать почему так произошло? почему тебя за дурака держат...это во -первых...а во вторых-почему с животным живешь?.....

Игорь Барсуков

Да, это фиаско, братан. А баба эта - стерва конченная.

Не
Нейрон

БАБА ДУРА

Игорь Барсуков

БАБА не дура, а стерва конченная и мразь, и на неё не сердиться, Екатерина, нужно а гнать метлой поганой! И не только этого парня она за дурака держала, а всех остальных так держать будет, и вести себя как животное будет всегда и со всеми.

Екатерина

пожалеет на старости...будет у разбитого корыта..

Не
Нейрон

ок

Владимир Петров

Утешьтесь тем, что его величество случай проявил участие, не позволив вам всю оставшуюся жизнь ходить в дураках. Поверьте, не всем так везёт...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ге бери дурное в голову, тяжёлое в руки... пошла и пошла, одна даерь закрывается, заканчивая определённый жизненный цикл, другая открывается

Не
Нейрон

😊кругооборот

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не, реалии жизни, не расслабляйся Она, скоро вернется, помни люди-не меняются, иди вперед и не оглядывайся назад, все и наладится

Не
Нейрон

спасибо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

обращайся, два раза на наступала на эти грабли ))

Не
Нейрон

🤝