Не
Нейрон

Обнаруживаю в компе незакрытую страницу ВК жены, на которой она переписывается с парнем, причем, судя по диалогу, не первый месяц. Обсуждают, кто кого как хочет, какой у них вчера в скайпе был вирт, кто сколько кончил и надо бы уже повторить снова реальную встречу, когда меня снова не будет.
А при встрече жена, глядя в глаза, щебечет, как она соскучилась по мне и как меня любит и скучает, когда меня нет. Выгнал из дома и выкинул в окно все ее вещи. Больно, не передать как.?

Ответы · страница 7
Ольга Моор

Да это жопа слов нет

Ольга Моор

У меня тоже муж домой пришел поздно чуть на веселе злой все не так а в постель пошли трусов и нет ,это как надо так нагло себя вести

Ольга Моор

Да да смешно а вот мне не до смеха было

Не
Нейрон

😆это пофигизм от пья👍нства

**
***

че то на блеф похоже

Не
Нейрон

даа,,,я взял историю из инета красавица Альматинская

Не
Нейрон

в теноре 😆🍇

Ali Na W

Больно...очень...верю

Ali Na W

История выдуманная?

Ali Na W

Ну...слава Богу! У меня было в реале

Ali Na W

Это уже...не актуально...живу дальше,просто опыта прибавилось

Елена

Ну как,легче стало?

Не
Нейрон

обеим🤭

Не
Нейрон

у нас правда ,надо совать нос менталитет

Елена

Это не менталитет ,а личные качества.позволяющие по телефонам чужим шариться.ну нашарил чего хотел

Господин Дроссельмейер

Так они и валяются?

Господин Дроссельмейер

Дворники молодцы?

Людмила Петровна

интересная сказка

Марина Канделаки

Правильно сделал.

Не
Нейрон

это был 😉разумный выбор.

Не
Нейрон

это был из ист🤣ории инета

Марина Канделаки

Если ты обратил внимание на эту хундурму, значит нашёл что-то общее со своей жизненной ситуёвиной.

Не
Нейрон

нет ,у меня гареме 4 жены и Гульнара,Камила,Ферида,Назима и не толк ревновать

Марина Канделаки

Ты меня ничем не удивил, у меня больше. Я большим отказывала. А это тоже гарем

Нимфа

Кто бы сомневался

Не
Нейрон

🤭из истории инета

Александр Максимов

А вы Ее любите?!!!

Александр Максимов

Тогда зачем выгнали?

Не
Нейрон

😌чтобы оценил🤣

Александр Максимов

А разве Любовь так поступает?

Наталия Гайдашева

Неужели правда?

Наталия Гайдашева

Конечно, бывает, но вы прежде не писали таких страшных вещей. Если это правда и вы пишете это здесь, значит вам невыносимо одиноко. Если это просто для обсуждения, то можно и пообсуждать, но как то некомфортно мне

Cviyатыiy Гнэзд

сочувствую бро

Cviyатыiy Гнэзд

Мои вещи выставлены в подъезд

Не
Нейрон

женщин все бабы,после рождение детей,мужик уходит на 2план,такая мать природа

Не
Нейрон

материнская инстинкт такого недопускает

Не
Нейрон

вот 2раз хочу женится,пока ищу

Не
Нейрон

времяне ждёт,пусть прошлое как плохой сон

Cviyатыiy Гнэзд

ну будет лист чистый, а потом опять 25

Наташа Морякова

Ужасссс😮

Наташа Морякова

Как жизнь,молодая😉😊?

Не
Нейрон

Вот пришла она,еще стала по моложе,,...🤣

Наташа Морякова

Респект ей😊

Не
Нейрон

ДААА!!!🤣Вспоминал,в сайте многож🤗дал

Наташа Морякова

Прекрасно😊👍

Светлана -

ну и зря ты это

Светлана -

а теперь остался без жены)))) ешь в сухомятку и по ночам занимаешься рукоблудием))))

Светлана -

тогда не интересно.. какой смысл это обсуждать если это не с тобой

Эй
Эйпи

зря, очень зря.

Не
Нейрон

Это из истрои 🤭инет

Инна

И.. что теперь?

Инна

Чья теперь головушка болит?

Не
Нейрон

мой🤣🤭

Не
Нейрон

🤨вот

Лариса

В результате ?

Лариса

Ну, хоть порнокартинок насмотрелись.))))))

Лариса

Ну, кто ж вам станет показывать?))

Ракиб Расулов

пока чай пью

Не
Нейрон

а шпион будете Вы ?смысле обустроится и женится на красивую таджичку??

Ракиб Расулов

это по народному то есть разведка это узнать как у нас работа как жизнь и потом принимат решение по народному это разведка все можжно и 60процентов у нас узбеки живут

Ракиб Расулов

через янгиер или через бекабад янгиер-хаваст

Не
Нейрон

через Сырдарья в адрес точнее?

Ракиб Расулов

привет тебе дам адрес пансионатов и санаторию позвони тамж +998989190606, +998918825525,+998926151443

Лю
Любаша

😞 нет слов....

Не
Нейрон

🙂это истории из инета

На
Наблюдатель

не ты первый

Светлана Атаева

сочувствую!

Не
Нейрон

😉это из истории инета