Гармония Россия

Так называемая неработающая мать — это самая трудная профессия, какую только изобрело ХХ столетие… Контролировать ее работу будут педиатр, воспитательница в детском саду, школьный психолог, все учителя ее детей, соседи, родственники, друзья, продавцы…, а также ее собственные родители и родители мужа.
Эда Ле Шан, педагог, психолог. 🖼Тема для обсуждения :ваши мысли? 🤓

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Послали всех в опу

Nikola Mahkov

-наверно?????????--😂

Гармония Россия

Что наверно?)

Alex Sher

если бы не ковид

Гармония Россия

Не навсегда жешь ?

Alex Sher

нас в этом году прививать не будут

Гармония Россия

Ясно. А так хочешь?

Гармония Россия

Дааа?? Бесплатно??

Гармония Россия

Я не знала

Надежда

Щас нет....Ночь

Гармония Россия

Тогда спать надобно)

Гармония Россия

😊спокойной ночи.

Вл
Владимир

🖼

Гармония Россия

🖼вчера....

Гога Ванин

И да и нет.

Гармония Россия

А вы, что предпочли бы?

Гога Ванин

Большинство семей работают и муж и жена. Но если муж заработает много, тогда да. А вообще то бабы работать не любят.

Гармония Россия

Женщины, вы хотели сказать?

Гармония Россия

Бабы и женщины-разные люди. А вам верно жизнь только баб заботливо подгоняла? 😁

Наталья

👍👍

Гармония Россия

Согласна!! 👍

Cviyатыiy Гнэзд

ага