Колючка-Это Я)))

Всех собеседников из Израиля и не только, поздравляю с наступающим праздником Рош-а-Шана. Желаю вам счастливого и сладкого Года, будьте благословенны и успешны❤️🍎🍯

Ответы
Виктор Алексеенков

Когда же вы там напразнуетесь, и намолитетесь, наконец-то...

Arkadij Latyshev

И пусть все узнают секрет вкусного чая Мойши!

Эва

Шана това вэ метука🍏🍎🍏🥂🌹

Эва

🤝🤫👋

Helen Brown

Шана това у метука!🖼

Телефонист Вася.а

Шана това.Хаг самеах.

Николай Бунаков

всего сладкого Вам!!!

Михаил Цветаев

Михаил Школьник

С новым годом идн!

Это Она

Спасибо вас тоже!

Михаил Гехт

Опять пить!

Колючка-Это Я)))

Можно и не пить, а вот яблочко с медом полезно скушать

Михаил Гехт

Не пить, конечно можно, но это будет уже мусульманский еврейский праздник

Колючка-Это Я)))

Тогда Лехаим🍷🍷

Михаил Гехт

https://yandex.ru/efir?from=serp&from_block=partner_context_menu&reqid=1600415773501047-1179493970045472746600277-prestable-app-host-sas-web-yp-62&stream_id=4ebdfb8159dc571d9f749a8f856cfb9b

Колючка-Это Я)))

Ой, это куда Вы меня отправили?

Михаил Гехт

Так "За жизнь!" самый знаменитый музыкальный тост

Ильяс Амиров

Ок.спасибо

Вадик Хороший!

Тода раба!

Вадик Хороший!

зря... а знания Авраама тебе не интересны, почему ему Бог дал дар видеть по звёздам

Колючка-Это Я)))

Астрономия и ведическая астрология -серьезные науки, а не то, что в каждой бульварной газетке пишут.

Вадик Хороший!

а так вы от туда черпаете...нет я о другом))) ой смешная тётя...думает если она суп ест руками то и все так делают

Колючка-Это Я)))

ВАдик,не нужно зхамить незнакомым людям

Вадик Хороший!

не нужно не уважать людей равняя их по себе...люди разные, пример привел

Alex Alex

здохните

An
Andy

Рахмат

Колючка-Это Я)))

😄это на какой мове?

An
Andy

В данном случае подразумевалось на узбекской "мове".А так-Шана това,

An
Andy

😉

Cviyатыiy Гнэзд

Шалом

Колючка-Это Я)))

Шалом,хавер)))

Cviyатыiy Гнэзд

Пирвет и вам