Оля Автономова

Человек похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу. Кто не согласен?

Ответы
Валентина Кедина

у нас есть удивительная привычка......находить себе оправдание, за свое бездействие и лень(((((( человек должен расти по жизни подниматься как можно выше....а все дело в том, что мы себя успокаиваем и оправдываем...............якобы мы демонстрируем свою задницу............простите меня пожалуйста, но я пишу то, что чувствую! я не согласна!!!!!!!!!!!!!

Мари Мок

мне нравиться как сказала Фаина Раневская, даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная =опа, так что меньше пафоса господа.

Сергей Артемчук

когда он лезет, он похож на кота, который карабкается только вверх, и орет, когда его хотят от туда снять, и цепляется, и кусается, и недается

Серж Яковлев

...дура, он же в проводы "Русской зимы" готов сорвать на столбе, тебе же и сапожки и квартиру, да и просто призовые деньги, вот дура...

Серж Яковлев

...пошла вон дворняга...

Оля Автономова

кабель ты.

Серж Яковлев

...это, точно...

Ирина Черняева

кАбель или кОбель? Кто ты?

Серж Яковлев

...))) Ко...)

Лариса Еремина

Не согласна! Есть выражение более правдивое - "Если хочешь узнать человека, какой он на самом деле, дай ему деньги и власть"

Olga Borisova

Дурнее этой обезьяны выглядит тот, кто постоянно оглядывается на эту задницу.... Чаще включайте свои мозги господа

Ал
Алекса

за-дницу кверента демонстрируют папарацы, ибо за-дницей среднестатистического алкоголика не интересуется никто

Наталья Царёва

Во-первых не все такие.А то что люди многи лезут из грязи в князи,и у них начинается звездная болезнь ,это точно.

Константин Нефедов

Зато далеко по пространству видит, ха ха (через задницу флюиды наблюдающих усиливают зрение высоко залезшей)

Ольга Шишканова

Я не согласна! Чтобы продемонстрировать свою задницу, необязательно лезть выше, достаточно низко упасть!

Владимир Кожевников

Уважаемая Оля! Прошу вас поменяйте фото, не удобно разговаривать с собакой, ибо не знаю собачьего языка

Оля Автономова

Ничего, я русско-язычная собачка! говорите - я вас пойму.

Владимир Кожевников

Я не пойму

Оля Автономова

тогда не общайтесь со мной, игнорируйте.

Татьяна Пынтя

Брильянт упавший в грязь так и будет брильянтом, а вот пыль поднявшаяся до небес так и останется пылью

Татьяна Образкова

Я не совсем согласна, есть люди, достигшие высот и не потерявшие добрые человеческие качества.

Оля Автономова

это очень маленький процент.

Александр Гордиенко

сто пудово! а если еще это девушка в короткой юбке то и метра хватит чтоб показать всем !))

Super Joke

ТЫ (!) наверное, похожа на очень симпатичную обезьянку с восхитительной попкой!..))))))) 😄

Оля Автономова

😛 наверное

Виолетта Гупринова

если ты не завидуешь то и не увидешь задницу человека.... я думаю надо всем выше лезть..

Шишенин Евгений

Некоторым,что бы продемонстрировать свою задницу,не обязательно высоко залазить.

Александр Осяев

Чем ниже его опускают тем больше демонстрирует голову Из двух зол нужно выбирать

Никанова Надежда

Так может не залезать, как обезьяне, а просто вверх подниматься, хотя бы с колен....

Юрий Грачев

Я не согласен. У обезьян, в отличие от людей, никто не рвется эту задницу лизать.

Оля Автономова

вы уверены, что у обезьян нет так как у людей? кто знает-кто знает!