Ёжик В Стрингах

Как найти хорошего друга-женщину в интернете, и на долго?

Ответы
Жанна Макаренко

По мне...так для начала из никнейма убрать слово "стринги", и потом поиски легче пойдут.

Ёжик В Стрингах

так и думал что все смотрят на внешность )))никто в душу)

Жанна Макаренко

Моего брата зовут Игорь. Когда он был маленький, не мог сказать свое имя Игоречек и говорил Ёсик. Потом это изменилось в Ёжик. Долго его потом все так звали. И человек вырос хороший. Так что я к Ёжикам нормально отношусь!!! Прям как к родному))

Ёжик В Стрингах

)))такая трогательная история)))улыбнулся читая твои слова ))Спасибо)а стринги это отвлекающий момент 😉

Жанна Макаренко

Ну да, внимание отвлекает с души на причинное место. Читаю ваши сообщения о душе́ и любви, а представляю мужика в стрингах. Как общаться-то?

Ёжик В Стрингах

ну это плохой стереотип я то не в стрингах. вот как легко женщин обвести во круг пальца)

Жанна Макаренко

Стандартное мышление, оно и в Африке стандартное.

Галина

Сменить авотарку и поставить своё фото.. И имя своё написать.. А то стринги..

Ёжик В Стрингах

Этоы же надо, всем мешают стринги))

Галина

Я не против стринги.. Но имя стринги это что-то.

Ёжик В Стрингах

ну нужно быть реактивным )я за фантазию )во всем)

Галина

Но в общении хочется видеть с кем общаешься.. А не со стрингами

Юл
Юлия))

По-моему рецепта нет, надо общаться и не скрывать своё чувство юмора)

Ёжик В Стрингах

вот это в точку, а то мне говорят, что мол на аватарке у меня стринги, и все такое, люди даже не могут юмор воспринимать )

Юл
Юлия))

Жаль таких)

Ёжик В Стрингах

обожаю людей которые могут дышать радостью к жизни, к другим людям в инетренте, которые могут радоваться и сопереживать другим, и могут просто оставаться человеками, не осуждающими, и не выпячивающими свою глупость наружу)

Юл
Юлия))

👍

)..Александра) Саша Просто))

)))))) подойти и предложить-давай дружить долго долго))

Лева Правая

Ты ее почувствуешь.Верь сердцу и не испугай.

Ёжик В Стрингах

возьмму на заметку)

S.
S.b.d.

Только это и остаеться.в инете иметь друзей

Ан
Андрей

Методом хорошего ответа на вопросы ...

Елена Теплякова

мне кажется легко?главное не хамить

Ёжик В Стрингах

да, наверное. но хамство это низость...

Галина Д

Общайся... И бриллиант 💎 встретишь

Ёжик В Стрингах

да, так и делаю)

Галина Д

Ок

Татьяна Я

Дать объявление, устроить кастинг.

Vicrus

Уметь слушать и поддерживать ...

Жанна Антонова

А зачем именно женщину друга?

Жанна Антонова

Вам есть что мне сказать ещё как другу скажем так?

Ёжик В Стрингах

если бы в личных сообщениях.. то наверно да я бы признался во всем.. так как не ощутил бы ножа, осуждения в спину. Я на обсуждайку зашел, и вопрос написал, мне ответ послали, и в душу наср...ли ))извините за грубость. я не поэт

Жанна Антонова

Да уж. После этого сложно кому либо доверять

Ёжик В Стрингах

но я такой, не цыклюсь и просо иду дальше)

Жанна Антонова

Молодец. Правильно

Кристина.

Не получится. Ник отпугивает.

Юрий Студент

ха ежик в стрингах б... че не резиновая зина

Га
Галина

Общаться ,и так можно найти.

Ёжик В Стрингах

пробую, везде и по чуть-чуть )

Га
Галина

Ну и правильно.

Св
Светлана

Когда появиться поймешь

Сомерзби

Она тебя сама найдет!

K.
Karina .

Ежик..ты не там ищеш..

Ёжик В Стрингах

ну а где надо почему вы все знаете кому, и что нужно делать и чем заняться и где искать))) это написано в тихом тоне-шепот на ушко))

K.
Karina .

Ты спросил - я ответила.

Ёжик В Стрингах

я спросил про интернет. а мне ответили не там....ищу

Аленький Цветочек

просто взять и найти

Св
Света

Надо что б совпало))))

Владимир

На сайте знакомств