Су
Сударыня

С праздником Великой победы!!!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Михаил

А ещё можно чем то гордится за последние 20 лет кроме победы наших дедов? Мы сейчас живя в этой стране чем можем гордиться?

mk
maik kunin

Да !Все меньше и меньше тех.Кто прошел от Бреста до Берлина. Вот и у мой тесть прошедший Всю войну.уже 40 лет умер.

Валентина Пакшина

Низкий поклон нашим отцам и дедам за геpоизм, за Победу в этой жестокой войне! А вам СПАСИБО за это видео👋🤝🌹

Ек
Екатерина

Планете принесли Свободу! Будем помнить всегда! С праздником Великой победы!

Ек
Екатерина

Пусть будет мирное небо над головой! 🖼

Евгений Шевченко

Нет Великой Победы... С этим государством даже память Победы просрали

Alisa Warshavsky

Там были враги, а сзади, заград отряды!!! Как выдержали, не понять!....

Виктор Каспшак

С Праздником и да будет так всегда, чтобы ни один захватчик не пытался прийти на нашу землю. А выдержать россияне и сейчас могут многое, но землю свою никому не сдадут. Верю!

Су
Сударыня

Сегодня великий памятный день — День Победы! Пусть в вашей жизни добро всегда побеждает зло и всегда царит мирное счастливое время, полное улыбок и смеха!

Alisa Warshavsky

И я вас всех поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!

Евгения

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ НАМ МИРА И ДОБРА!

...

хммм...прям сегодня?кого победила,калечипа?

Андрей Юдин

.. Я уже в отвале.. Даже военного нет..

Assa

🖼

Даль Светлая

да уж проехали давно..... спасибо

Анатолий Лапшин

Это подполковник, а не солдат.

Су
Сударыня

полковником не рождаются

Анатолий Лапшин

И Скалозубами тоже.

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяя

Олег Соколов

зарание - не поздравляют

Хан

ДА НОШИ ДЕДЫ ВОЁВАЛИ

Эл
Элексей

которую мы предали?

Александр Бабаев

🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍

Валерий Семенов

не конщунствуй!

Михаил Цветаев