Марина Стенькина

Есть ли здесь те, кто 3-ий раз женат / замужем официально? Почему так случилось (смерть супругов не в счет)? Счастливы ли вы последним браком?

Ответы
Анна Сова

да был любимый но я его родным не нравилась я вышла за другого прекрасного парня, и квартиру дали и сына родили, но он уехал работать на север через год сердце сдало, опять встретилась с бывшим любимым та же история, и я опять вышла замуж за очень серьезного мужчину он мне вырастил сына с 4 до 19 лет и сорвался прошел социализм и я с ним рассталась так как назревала война с сыном. И тут опять моя любовь нарисовалась а уже за 40 лет и он сказал что если он сейчас не жениться то утопится. У меня около дома была набережная так он стал там на яхте и писал и вывешивал плакаты, что если я не выйду за него то он тут же утопится, а я его ведь так и любила и мы поженились и он моих внуков в роддоме забирал и они его обожали. А для меня и нянька и лялька и любовник и заботливый мужчина. Мы прожили в счастье 26 лет и он умер. Я его похоронила В Израиле, он просил там где буду я . А я тогда заболела и тоже не знала когда уеду. Вот такая история. Но я много училась и работала , он был мне таким тылом.....При нем я крупным бизнесом занималась и мы обеспечили и себя и детей и внуков. и правнуку останется. Детям ( еще был потом приемный сын, мои друзья умерли а их сын с горшков с моим вместе, и они на сестрах женились) внукам дали прекрасное образование. Сейчас я в Израиле и мой Витя теперь не потеряется он рядом.

Анна Сова

может быть он бывший военный журналист израильтянин, во всех горячих точках работал,из-за меня стал учит русский. Он говорит мне по русски а я ему перевожу и отвечаю на иврите. Сейчас звонил чтоб поехать в большой торговый центр а я не хочу. Согласилась поехать воскресенье к ему на обед. Он узнал что я люблю и готовить будет.Посмотрим. Мне когда то женщина пожилая на мое что это и так третий муж мне сказала и четвертый будет. А муж тогда был здоров.

Марина Стенькина

Счастье возможно всегда. Может эт ещё одно счастье? НЕ гоните. Приглядитесь. Может Ваш покойный муж и молил Господа о том, чтобы Вы не остались одна в этом мире.

Анна Сова

я думаю да

Марина Стенькина

Ну тогда удачного, вкусного, содержательного обеда

Анна Сова

ок

Бесик

Ощущения обостряются, эмоции приобретают особый размах, какие-то элементы происходящего вокруг перестают быть замечаемыми, а некоторые наоборот вызывают неадекватную реакцию.

Бесик

Большая проблема, которая существует

Бесик

Опешивший пенис приподнялся

Марина Стенькина

Спасибо за ответы. Пусть опускается. ЛИбо помоги себе сам, либо холодной водичкой ополосни.

Бесик

Звуки были настолько разнообразными

Юлия

Сейчас не в моде росписываться,ходила когда за свидетельством о разводе в загс,разговорилась с работником загса...очень много разводов,во сновном мужчины подают на разводятся.

Марина Стенькина

Это я знаю. Вопрос в другом

Валентина Рязанова

НЕТ !Последний брак, как и первый оказался самым неудачным, попала в узаконенное рабство. Тяёжлый труд от зари до зари, высокий забор и 26 соток земли.

Марина Стенькина

И зачем выходили за такого?

Валентина Рязанова

При ухаживании он обещал мне весь мир показать, был предупредительным и внешне просто красавчик. Хорошо через 1,5 года разобралась, зачем мне его земля, у меня свой дом, квартира, дача. Уехала от него, почти голая, вся обносилась. Это вещи целы, когда в шкафу висят, а там просто всё на мне как огнём горело, и даже заколки не кипила.

Марина Стенькина

Хорошо, что вовремя поняла. Этот опыт тоже пригодится.

Виктор Дудинский

А как считать тех которые не записаны в паспорте, но фактически брак то был, порой и с незаконнорождеными?

Марина Стенькина

Не противоречю. Ребенок от ваших совместных обид страдать не должен.

Виктор Дудинский

Я не о себе, у меня с этим всё в порядке. Уже и внуки машинисты эл.возов. А ведь бывает подставляет кому не попадя, потом находит телёнка и вешает на него и на алименты.

Марина Стенькина

Это другая история.

Виктор Дудинский

А ответить на твой вопрос, могу так: Я и в первом браке был счастлив, но один неверный шаг моей супруги поставил крест на любви и счастье. Во втором браке 45 лет, счастлив не меньше чем в первом. Всё зависит от нас самих. Дарить надо любовь и она возвращается к тебе. Как то так вот, я думаю.

Марина Стенькина

Да, когда взаимно, тогда все и получается.

Любовь Вотинцева

Первый брак по беременности второй под огромным ножом и ни когда по любви это страшно но но жить можно

Марина Стенькина

Так жить не возможно.

Лидия Лысенко

С каким браком по счету у вас возникает этот вопрос? Решите и ответ готов . А лучше просто живите.

Марина Стенькина

Я не прошу совета. Не ищу ответа. Мне просто интересно.
Вопрос читайте внимательно

Наталья Алиева

2 РАЗА ОФИЦИАЛЬНО,А С ТРЕТЬИМ НЕ ПОВЕЗЛО ПОГИБ.ВОЗМОЖНО ДО СИХ ПОР БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА.

Марина Стенькина

Грустно

Владимир Лукашев

Я пять раз женат и каждый следующий хуже предъидущего. Берегите первый брак.

Владимир Лукашев

А как же Божия заповедь: Что Бог сочитал, то человек да не разлучает.

Марина Стенькина

А если супруг погиб?

Владимир Лукашев

Если погиб, тогда можно.

Марина Стенькина

Вы вероятно не так давно в православии. Поэтому так рьяно всё защищаете и продвигаете. Поговорите со своим духовником.

Владимир Лукашев

Я не православный. Я христианин. И то, что я сказал написано в Библии. Книге Бога Живого.

Георгий Гузиев

Это большая редкость-счастье в браке.в молодости Может,а потом рутина...........

Марина Стенькина

А по мне , так мы просто не знаем как создавать семью, Как строить отношения в браке.

Георгий Гузиев

знаете,на эту тему можно долго рассуждать,а толку то.

Марина Стенькина

Толк должна показать родительская семья и бабушки с дедушками. Преемственность поколений.

Георгий Гузиев

Она была когда то.Сейчас они живут своим умом.Да.Пока за ручку водишь они тебя слушают,но отпустил...........всё,слушает он других

Марина Стенькина

Это зависит от семьи, от её устоев и традиций.

Георгий Гузиев

ну да!

Silaev Nikolai

Всё прочее, всё второстепенно, а вот первая любовь ни когда не забывается.

Марина Стенькина

Первая любовь может быть и в школе.

Silaev Nikolai

Нет ! туда слишком глубоко не стоит углубляться и потом школьные годы сопливые это так не серьёзно. А вот уже где-то пред армией и после, это да !.

Марина Стенькина

После армииДА, а до этого - всё сопли

Владимир

Моя бывшая вышла замуж в третий раз а муж ее новый женился в 4 раз.

Марина Стенькина

О как! Пусть будут счастливы.

Воля

Зачем считать, сказал дед Матвей, когда спросили про его пять жен

Владимир Март

Конечно есть! Втроём веселее, если не ссорится и меня не делить...

Марина Стенькина

Не о том

Владимир Март

Если без шуток, нужно обладать большой силой воли и терпением!

Марина Стенькина

Да. А это сейчас не в чести.

Владимир Март

Не кокетничайте! просто скрытность стала нормой.

Марина Стенькина

Возможно. Боятся люди друг друга

Владимир Март

А как не бояться!..женщин?

Геннадий Зернов

У меня знакомая выходила замуж три раза и всегда удачно.

Геннадий Зернов

Все познается в сравнении.

Марина Стенькина

Сравнивать не станешь, если тебя всё устраивает.

Геннадий Зернов

Все течёт все меняется, сегодня устраивает, а завтра приедается и хочется чего то вкусненького.

Марина Стенькина

ЭТо уже распущенность. И ещё есть хорошая пословица
от добра добра не ищут.
Значит что то не так в браке, если на сторону посматриают. Как бы хорошо вё не казалось.

Геннадий Зернов

Конечно все не так, хорошо все только кажется, что то хорошее браком не называют.

Николай Чумак

Каждый последующий супруг (супруга) - хуже предыдущего.

Николай Чумак

Вы продолжаете бредить? Тогда, не лучше ли нам прекратить переписку?

Ел
Елена

Нет, не хуже

Ел
Елена

Это я ответила Николаю

Марина Стенькина

Понятно

Александр Торгерсен

50 лет с одной. с другими не пробовал. по этому не знаю

Марина Стенькина

Так и вопрос не Вам адресован. Но спасибо за ответ

Nikola Mahkov

а последний?..половая несовместимость-развелись..

Валера Зубко

Я не официально ,в гражданском браке ,7 раз

Марина Стенькина

Это не брак, это сожительство

Валера Зубко

Ну и что?

Марина Стенькина

Очень разное. Никакой ответственности. Если что не так жопа об жопу - дружба врозь. И ничего не останавливает

Валера Зубко

Ну да

Марина Стенькина

Вот поэтому и ни в счет такое сожительство

Валерий Зотов

такие люди ни когда счастливы не будут

Марина Стенькина

К сожалению

Валерий Зотов

о да

Валерий Зотов

вот вот только и остается плакать аведь все зависит от нас