Та
Татьяна

Мужчины,как на вас действуют женские слёзы?

Ответы
Прохор П

Я не люблю, когда женщины плачут. Надо постараться помочь. В юности у меня была подружка, у неё брат в 5-м классе повесился. Так у неё мы часто собирались. Так, если выпьет, начинаются слёзы по брату. Я ей сказал, если при мне пьяная, начнёшь плакать, искупаю в холодной воде. Искупал, но потом перестал к ней заходить.

Z*
Z*Ирина

Я не мужчина, но вижу и так что на всех слезы действуют угнетающе.
Мы наверное потому и не можем равнодушно смотреть на слезы детей или на слезы близких людей.
Ведь хочется успокоить их и обнять

Вера Сергеевна-V

"Приходит час ,изысканный ,как розы ,когда не нужным кажутся слова ...И всякий смысл утрачивают слёзы" (эксклюзив слов из романса ОЛЕГА ПОГУДИНА )

Евгений Бриг-Снежин

. Нас из СССР мало так осталось,но - Мы помним и чтим - старых и проверенных.......... Жизнью - искренних и честных Друзей!))

Вера Сергеевна-V

Верно ...Но у нас у каждого свой Кобзон ,свой Шаляпин ,как свой и Никита Михалков )!

Евгений Бриг-Снежин

срать на .. бывших..........думаю: "Всё! Дальше некуда!"...но нет-я снова нахожу куда!

Вера Сергеевна-V

Ох что-то не совсем понятна Ваша фраза )Кого это ,куда ?))

Сергей Марков

чаще - озлобляют!!! женские слезы перед мужчиной чаще расцениваются как попытка манипулировать этим самым мужчиной!🤷‍♂️

Сергей Анахин

Если из-за ерунды -сюжет по телевизору или птичку жалко,то наплевать, а если серьезно- нужно разобраться.

Иван Чемезов

Ужасно! Даже если я при этом прав ... С...ка чувствую себя виноватым! Это ваше секретное оружие!😡

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Vicrus

По разному... ведь цирк и театр сложно отличить от истинного переживания истынных слез...

Влюбленный В Жизнь)))

Если слезы от радости то отлично ..нежность ..мысли..)) а если от боли это всегда больно ..

N’
N’djaména

Если брешит то никак, если правдивые, то жалко становится и хочется помочь и утешить.

S B

смотря в какой ситуации. не действуют, когда есть какая-то вина женщины передо мной

Не Он

когда б земля от женских слез рожала, из каждой капли встал бы крокодил (шекспир) ))

Ру
Руслан

Самое убойное девчачье оружие ) 🤫 Девчонкам использовать - в КРАЙНЕМ случае...😓

Неукротимая Королева

Вот в тему твоего вопроса. obsuzhday.com/q/99350982 Просто ужас, что некоторые пишут.

Неукротимая Королева

Ответ я её бить перестану. Меня просто ужаснул.

Та
Татьяна

Это действительно ужасно

Неукротимая Королева

А потом такие как он рассказывают какие мы плохие.

Та
Татьяна

Таких идиотов много

Владимир Николаевич

по разному. Пьяные слёзы вызывают отвращение. А так любые другие сочувствие.

Котэда

смотря по какому поводу. если от радости- готов всплакнуть вместе с ней

Та
Татьяна

А если птичку жалко?

Котэда

а может это не птичка а птиц!

Та
Татьяна

Неважно,просто повод для слез пустяковый.И такое бывает

Котэда

бывает. если по пъяне )))

Та
Татьяна

Ну так что делать будете в этом случае?

Котэда

что что... вытру соплли , встяхнусь и всё прошло

Сэр Ёжик

С годами привился цинизм. Хотя на Чебурашке пустил слезу.

Та
Татьяна

Значит не всё потеряно))

Vova Zau

Плохо, сразу обезоруживают, даже, когда считаю, что прав))

Be
Belial

Слёзы, по разным причинам текут. Из за чего именно слёзы?

Та
Татьяна

Если что-то серьёзное например?

Be
Belial

С чем связано? Если это слёзы из за меня, то я чувствую себя последней скотиной. Если это слёзы из за человека, причинившим боль, моей женщине, то тут адреналин выстреливает.

Та
Татьяна

А если птичку жалко?

Be
Belial

Только смех. Который, я конечно, не покажу. Но поржу в душе...😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

никак, на когото в пользу женщины , зависит от ситуации

Остап Бендер

действуют, а как же без них