Ша
Шараф.

за что кукушка хвалит петуха? за то что хвалит он кукушку,а Вы кого за что хвалите?

Ответы
Kitton

Хвалю иногда только своих детей ! Взрослому это вообще лишнее так-как ничего не решает , сам же терпеть не могу когда меня кто то пытается похвалить на что отвечаю : в глаза хвалят только глупцов , избавьте меня от этого !

Ша
Шараф.

ясно!

Надежда Тихонова

....давайте говорить друг другу комплименты,ведь это всё любви прекрасные моменты-слова из песни Булата Окуджавы мне очень нравятся и я частенько их применяю в жизни.

Ша
Шараф.

кто то не согласится.

Надежда Тихонова

Так мы же все разные и я ни в коем случае ,никому,не навязываю свою точку зрения.😁

Ша
Шараф.

ясно.

Марина Виноградова

не стесняюсь похвалить даже незнакомого человека за удачный костюм или внешность симпатичную

Ша
Шараф.

здорово.

Марина Виноградова

однажды в санатории встретила женщину с такой красивой сединой,что не удержалась и сказала ей об этом.Мне не сложно,а у человека,может,на весь день настроение хорошее

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ХВАЛЮ ЛЮДЕЙ УМНЫХ И ДОБРЫХ ДАЖЕ ТЕХ КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ А НЕ ТАК КАК КУКУШКА ,

Ol
Olga

Люблю хвалить любого человека, который сделал что-то доброе! И всегда хвалю сына!

Ша
Шараф.

хорошо.

Ol
Olga

💋

Любовь Яворская

Своих учеников.за их достижения в учёбе и в жизни.Многие это заслужили!

Ша
Шараф.

Слава Вам 🌷🌸🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно ХВАЛЮ... постоянно хвалю детей ...просто так. потму что люблю...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам ! Своих детей, за внимание и понимание ко мне.

Ша
Шараф.

Спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Слава и хорошего денёчка вам!

Ша
Шараф.

спасибо и Вам! 💐

Людмила Ваулина

Благодарю вас.

Вера Сергеевна

За работу ,за мысль ,за активность и просто -кто хороший человек!

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Валерий Киселев

Соседа за то, что он, имея авто, подбрасывает меня до магазина.

Ша
Шараф.

хороший сосед.

Валерий Киселев

Да! А так приходится заказывать такси 400 руб. до ближайшего.

Галина Л

Только детей маленьких. Они по настоящему в это верят!)))

Ша
Шараф.

а взрослые не любят?

Галина Л

Любят.

Ша
Шараф.

но не верят?

Галина Л

Я не знаю. Я их не хвалю. Если мне понравилось, просто поблагодарю.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ир
Ирина

А у меня похвалы искренние.Хвалю того, кто заслуживает.

Ша
Шараф.

что так скромно?

Алевтина Немерова

Тех, кто этого заслуживает, по-моему мнению.... 😊

Светлана Мейтина

Я хвалю,когда человек много знает и умеет...

Светлана Мейтина

Жадность--- тоже относится к гадости...

Ша
Шараф.

тогда пришлите мне 18 долларов очень нужно костыль купить не пришлёте значит Вы сами себя обозвали.

Светлана Мейтина

Это сколько рублей?

Ша
Шараф.

не знаю.

Светлана Мейтина

Курс постоянно меняется...

Ан
Анталья*

Не тая греха -пропустили! А это ж архиважно!

Ша
Шараф.

не важно,суть таже!

Ан
Анталья*

Отнюдь! Из песни слов не выкинуть.

Ша
Шараф.

это не песня.

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь не хвалить.Так ,если по мелочам.

Ша
Шараф.

ясно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда нужно похвалить...для стимула....

Ша
Шараф.

и то хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же без этого для внуков и малышей -это элемент воспитания...И взрослые -если что то сделали и красиво получилось...

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Алексей Шутов

Только тех кто этого заслуживает!

Ша
Шараф.

ну да.

Илья Муромец

Петуха хвалю....за такую кукушку

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Ирина Широкова Z

Всех хвалю, если есть за что....

Ша
Шараф.

а есть?

Ирина Широкова Z

Есть

Ша
Шараф.

ок.

Ирина Широкова Z

А Вы кого нибудь хвалите?

Ша
Шараф.

всех кроме себя.

Ирина Широкова Z

Я себя молча хвалю......