Нюшка Борисова

стоит ли, сожалеть и ругать себя за какой то плохой поступок?

Ответы
Николай Дорошенко

Привет, Нюша! Довольно редкое имя для настоящего времени. Я не смогу ответить на твой вопрос. прежде чем как-то поступить я вначале думаю, поэтому стараюсь не сделать другому человеку неприятно. Это твой единственный вопрос? Чем ты занимаешься? Чем увлекаешься? Я сейчас работаю в Гайане ( Южная Америка). Помогаю геологам искать и перерабатывать золото. Ну ладно, пора на работу. Обед закончен. Николай.

Неизвестно Неизвестно

Слишком мало в жизни времени, чтобы тратить его на сомнения и сожаления. Или, как у Кастанеды : " В этом мире, где за нами охотится смерть, нет времени на сомнения и сожаления. Есть только время принимать решения. "

Александр Мареев

Ругать не надо.Это надо простить и вылечить осознанием и принятием того, что совершил это, потому что так было тогда надо. А дальше будешь умнее и будешь готова поступать умнее.

Алексей Александрович

Нюшка, лучше их не совершать.. А если так получилось, то самокритику ещё никто не отменял! Безнаказанность порождает безответственность... А с этим не надо мириться..)

Анатолий Трунов

Думаю, что нет...на ошибках учатся и берут к сведению, набирая опыт, но...лучше учиться на чужих...дешевле обходится тебе и...твоему здоровью...

Мурат К

жалеть можно. Это чтобы сделать выводы и так больше не делать. А ругать себя? Нормальные люди этим не занимаются.

Алёна Тарасова

Вы же все поняли.нет не стоит.вырабатывать комплекс вины.потом болезни пойдут.примите и простите и отпустите

Арсланбек Исматулаев

Сожалеть стоит и с намереньем чтобы больше не совершать это. Но нестоит все время грызть себя изнутри.

Сарсенбай Салиев

Анализировать свои поступки и сожалеть о недостойных своих поведениях, ругать себя за это нормально.

Ильяс Салахов

нет, тот поступок, который был совершён, через много лет окажется не плохим, весьма приличным.

Азат Тажиков

Пожалуй да.вед с каждой трезвой подхода к себе у вас формеруеться здравый подход к делу...

Владимир Маматов

ругать пожалуй нет..но сожалеть в качестве прививки от повторения пожалуй стоит..

Адлет Таукен

бесполезно сожалеть.....и лучше не приумножать - не затачивать бумеранг 😉 😇

Сергей Ромашка

Раз это произошло ,значит была такая ситуация, постарайся не избегать

Геннадий Ильин

Всё зависит от того как этот поступок повлиял на последующую жизнь ...

Артур Обаян

Нет,себя ругать не за что,всему есть свои причины и свои оправдания!!!!

Brown Sparrow

стоит, но не надо зацикливаться на этом. достаточно все исправить

Владимир Маматов

ругать пожалуй нет..но сожаление будет прививкой от повторения..

Vlad Vlad

Это как болезнь и здесь,главное-выздороветь... А небеса помогут...

Ан
Андрей

Разрешаю вам ни в чём себе не отказывать. Если хочется-сожалейте