Натка М_Мак

Если у тебя нет подружки Наташки - ты скучно живешь!😜

Ответы
Бизсовисный Катяра

блин...точно...Наташки нету...за то у мя есть Друг Андрюха...мы когда встретимся- пивнем-весело всем) включая соседей и окружающей среде...)

Натка М_Мак

Ну, Андрюха Наташку не заменит)))

Бизсовисный Катяра

????))) мы не гомики😂

Натка М_Мак

Я этого не говорила)

Никифоров Валерий

Наташка, Наташка, Чужая жена... Налей мне, Наташка, Стаканчик вина. Мне будет приятно, Но только прости,- Пора мне обратно, Пора мне идти.

Натка М_Мак

Песенка)

Граф Пупыркин

Есть Натали одноклассница общаемся хотя школу окончали более 45 лет назад соседка Наташа кузена Наташа и мне нравится такое имя

Натка М_Мак

Вот) Наташа плохого не посоветует))

Граф Пупыркин

Ну да

Вася Васильков

Света Татяна(3), МаринаНастеныш, Марина, Жанна, Ириша..хватает.Есть Наташи но не наши😂

Евгений Солдатов

Как крокодил Гена из мультфильма со зверем , неизвестным науке , привет Наталья !!!

Евгений Солдатов

Я не домосед , Наташа

Натка М_Мак

Верю) пойдём гулять)

Евгений Солдатов

Ты меня приглашаешь или делишься планами ?

Натка М_Мак

Шучу)) мы же в разных городах))

Евгений Солдатов

Я заметил ...

Вадим Потёмкин

Не. С тех пор, как я с ней раздружился, скучнее не стало. Причём, каждый раз так.

Хярцсон Эрик

без людей скучнее ,особенно с русскими,а с Натальей в обществе прочнее

Натка М_Мак

Как это, прочнее?)

Эльвира Шайбакова

У меня есть подружка Наташка, питерская.

Дядя Миша

Да вроде нет, а живу даже очень весело😁 Но не против такой подружки😊

Натка М_Мак

Да, конечно, как и обещала

Дядя Миша

Значит, в курсе😁

Натка М_Мак

Да, ты дядька известный, в курсе

Дядя Миша

🤗

Градж

Присловица, пришедшая из Турции : "Надо же, такая юная, а уже Наташа! ".

Натка М_Мак

Ну и к чему это? Хотел мне гадость сказать? Молодец. Гордись собой

Градж

Не хотел! Не сердитесь, пожалуйста, я не обратил внимания на Ваш ник..... Просто, после первой жены у меня на это имя интоксикация... 🌹

Ми
Михаил

У меня дочь, Наташа. Были подружки, Наташки. Сейчас, к сожалению, нет.

Натка М_Мак

Будут))

Ми
Михаил

Возможно и будут.

Володя

Ааах Наташа...что..мне делать-ну зачем ты за него выходишь зааамуж.

Натка М_Мак

Песня такая?)

Володя

🙂да.

Натка М_Мак

Хм

Володя

🙁

Пу
Путник

Так вот в чем оказывается моя беда))) точно нет, такой подружки))

Натка М_Мак

Вот видишь)) ищи быстрей Наташку и будет тебе счастье))

Пу
Путник

Да ладно, я уже так привык.)

Натка М_Мак

Ищи, говорю))

Пу
Путник

Пошёл... Искать...)

Пу
Путник

😊

Алексей Лекс

Без подружки Наташки не скучно если есть чем свой мозг занять

Натка М_Мак

Да, по вам видно, что ваш мозг занят крайне важными вещами

Алексей Лекс

Мой мозг занят не только важными делами но и всякой ерундой типа указ начальства надо выполнить хоть оно нах не нужно будет но надо😔

Виктория 🇧🇾

А я не скучаю, с Наташкой своей любой повод отмечаю!😆😆😆

Сергей Семушев

Подружку Наташку похоронил 10- ть лет назад, Любимую жену!!!

Натка М_Мак

Нда... жизнь

Lao Dao

песня даже такая есть ну типа-сам ты сам ты Наташка-😂

Натка М_Мак

Это чухня мерзкая, а не песня

Lao Dao

👌😂

Alex Sher

У меня они везде, и даже на работе две сидят напротив

Натка М_Мак

Не устал от них?)

Alex Sher

Они меня вдохновляют, дома тоже есть

Натка М_Мак

Отлично)

Геннадий Коновалов

С Наташкой интереснее чем с Агнессой, или Клавдией)))

Значит мне повезло в двойне у меня есть жена Наша))

Натка М_Мак

Точно повезло))

🤝🌺

Игорь Дьяков

Скучать не приходится,у меня жена Наташка!!!)))))

Натка М_Мак

Не знаю радоваться за вас или посочувствовать))

Игорь Дьяков

Радоваться конечно)я же уже 31 год радуюсь)))

Натка М_Мак

Ура)) вы молодцы))

Игорь Дьяков

Да же спорить не буду))))